Евгений Снежин--Бригиневич

Кацудзо Ниши:
"..........Есть люди, которые одними своими мрачными мыслями способны создать себе болезнь. Мысль — это великая сила, которая может разрушать, но это еще и великая сила, которая может созидать и исцелять...!?))

Ответы
Лёля

Конечно. Про психосоматику слышали?

Евгений Снежин--Бригиневич

слушал... я сам псиГО лог.....

Вера Гудкова

это точно

Евгений Снежин--Бригиневич

...Можно ж - быть настойчивым и ... - вызывать симпатию. И вовсе б - необязательно - тупить и грубить.

Вера Гудкова

Симпатию иногда не вызвать, но можно пропустить...

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.... эмпатия не есть симпатия....

Валентина Мезрина

верно!

Евгений Снежин--Бригиневич

Автор стиха- единственный знаток и хозяин своих мыслей, строк= мыслей и поступков по жизни и судьбе...

Эльмира Фассахова

🙂👍

Евгений Снежин--Бригиневич

.......не позволяй над собой 🖼 злыдням шутить, люди -гнилые и не воспринимают тебя всерьез.!?))