Жалко, что во всём мире не заменили полностью все диски CD на диски DVDA или SACD. Эти форматы лучше по качеству. Но диски CD по прежнему продолжают выпускать.

Ответы
Валентина

и не говорите, вот вчера опять были с этим проблемы, запустила диск, а мне с экрана нет диска (не читает зараза) хотя запись новая.

Валерий Кудрявцев

Виниловые пластинки кстати тоже выпускают, и стоят они порядка 700$за штуку - РЕТРО

Таня Катюха

мне лишь бы хоть что то было - когда надо, а не рыскать в поисках диска пол дня))))

Светлана Муравьева

Видеокассетами некоторые тоже еще до сих пор пользуются

А надо было полностью заменить формат CD на DVDA или SACD. Но оно не прижилось.