Юлия Козлова

Может ли быть попугай глухонемым? Купил попугая в зоомагазине, уже 3 день не кричит что делать?

Алексей

да нет просто он пока осваивается у вас не переживайте) еще кричать ему будете да замолчи ты)))))

Мила Большакова

вы купили его совсем не давно- у него стресс после перевозки, адаптируется, привыкнет и будет петь)) у меня тоже попугай, первые дни они все такие, могут даже не есть, так что не переживайте))

Надя

Ага, как у нас дома, я ору на попугая что бы он заткнулся, супруга на меня что бы я не орал на него, а он всё орёт и орёт...