Анастасия Рыбачук

Посоветуйте лучше купить попугая на рынке или в зоомагазине ?

Дм
Дмитрий

Дома у заводчика, чтоб молодняк показал. В магазине тоже можно. Рынок - не вариант.

Олег Писарев

если точно поймёте что он молодой от месяца до 3 значит можно брать, мы брали у знакомой она нам позвонила и сказала привезли молодых Взяли очень рады. Наш ФОМА разговаривает игрушки любит!! УДАЧИ!

Манмарева Татьяна

Разницы собственно нет. НО:
просто берите помоложе. Для этого лучше в магазине, на рынке могут обмануть. Это актуально, если вы хотите попугая научить говорить

Ольга

Лучше в магазине

Александр

В магазине лучше, а вдруг на рынке больные какие нибудь