Де
Дерсу

Странную закономерность выявили женщины, которые консервируют овощи на зиму. Банки, закатанный в дни ПМС, непременно взрываются. Почему?

Ответы
Любовь Важная

потому что ,всякие рецепты бывают,что то да забудут,я пользуюсь своими рецептами ,а не из интернета

Любовь Важная

Моя фотка не нравится?

Де
Дерсу

Даа нет же, фото я отправил, банок строй.

Ѻлегъ

энергетика у женщин в эти дни негативная а вода имеет свойство "запоминать" энергетический фон

Ѻлегъ

о чём задумался, сударь?

Де
Дерсу

Большинство считают, что связь есть, но дело в выделяемых бактериях...

Ѻлегъ

бактерии не при чём, будь женщина в это время даже в изолирующем костюме, и овощные консервы и вино и даже молочные продукты быстро прокиснут

Де
Дерсу

Это тоже замечено давно уже...

Ѻлегъ

про то и речь

Ба
Балагурушка

А парники в дни ПМС не взрываются? Только консервы?

Де
Дерсу

Ну да, вот картошку перебирать можно!

Ба
Балагурушка

Кто хочет есть. тот и будет перебирать.

Де
Дерсу

Да ладно, мужик как цыкнет, как глазами сверканет, живо в погреб ка мышка юркнет уж...))

Ба
Балагурушка

Мышка- норушка всю картошечку переберёт)))

Де
Дерсу

Ну да, раз капусту нельзя, то нечего лентяйничать...

Та
Татьяна

не замечала , чтобы у меня что то взрывалось.

Де
Дерсу

У нас женщины по осени занимаются этим много,, по две сотни всяких банок закатывают...

Евгения

Постменструальный синдром - это пмс...

Де
Дерсу

Да все правильно понимают, что это критические дни...

Евгения

Это просто месячные

Де
Дерсу

Да-да, именно они. И во время их, закатанные женщиной банки, буквально через несколько дней взрываются!

Евгения

Странно. Впервые об этом слышу))

Де
Дерсу

Ну вот так уж...

Евгения

Спасибо за информацию))

Ол
Ольга

Сами не взорвитесь ..в другие дни...))))

Де
Дерсу

Не грубите, вопрос житейский.

Ол
Ольга

Вы же ответ знаете ...))))

Де
Дерсу

Да в принципе уже и выяснили сообща, можно вопрос снимать...

Марина Маловичко

интересно,у меня такого не бывало

Де
Дерсу

Может просто не выпадало на эти дни. Мы-то банок по 200 закатываем. С месяц трудимся...

Марина Маловичко

мои соболезнования

Ла
Лана

Не у всех взрываются,у меня стоят

Де
Дерсу

Ну да дураки. Взрывается вся партия в эти дни. А банки не только моют, но еще и стерелизуют и заполненные еще на бане кипятят.

Ла
Лана

Да вы спец?

Де
Дерсу

Таки помогаю же постоянно...

Ла
Лана

Вот как

Лидия Пищикова

Выходит дедают что то не так

Лидия Пищикова

хочеш я по делсь своим рецептом засолки огурцов? он очень прост

Де
Дерсу

Спасибо, не надо. Я уже лет 40 сам этим занимаюсь с супругой.

Татьяна И

Факт. Что-то в ауре меняется.

Де
Дерсу

Тут виноделы отвечают, что когда бродит молодое вино в чанах у них, женщинам в эти дни строжайше запрещено входить в подвал...

Татьяна И

И капусту квасить запрещено.

Де
Дерсу

И капуста может протухнуть запросто.

Георгий Клинцов

А У СТАРУШЕК ПОЧЕМУ.

Дайлова Надежда Гомель

Ну и темка у вас. Мне б ваши проблемы, джентльмены!☝️ 😀

Де
Дерсу

Нормальная тема, Надя, мы же секса не просим и никого не оскорбляем...

Дайлова Надежда Гомель

А, ну тогда да.

Георгий Клинцов

ПРАВДАЧЁ!

Дайлова Надежда Гомель

Да ладно. Скулите себе потихоньку.

Майра

Впераые такое слышу

Де
Дерсу

А вы закрываете?

Майра

Да

Де
Дерсу

Просто может не совпадало или пронесло, как говорят...

Юрий

есть такая хрень...

Ирина

ПО ХЕР МНЕ ТВОЙ ГУГЛ...Я САМА БЕЗ НЕГО ЗНАЮ...ВОТ ТЫ И СМОТРИ САМ...ИБО ТЕБЕ СИЕ НЕ ВЕДОМО😂

Де
Дерсу

Ну таки и пошла в жопу, я тебя не просил вмешиваться со своим умищем-то таким уж...)))

Ирина

И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ

Де
Дерсу

В жопууууууууу!!!!

Ирина

У ТАКОГО КАК ТЫ И ЖЕНА РУКОЖОПАЯ...ПОТОМУ И ВЫВОДЫ ТАКИЕ ДЕЛАЕШЬ...😂

Ир
Ирина

Энергетика не айс

Де
Дерсу

Что-то несомненно есть уж...)))

Лариса Мельникова

может соль не та

Де
Дерсу

Скажем помидоры в своем соку, мы вообще без соли и каких -то еще добавок закатываем.

Лариса Мельникова

что то не так, у меня банки все стоят

Де
Дерсу

https://i.mycdn.me/image?id=874076884014&t=23&plc=WEB&tkn=*sUz615nttmwY_JhOuIs1o5KaL5E&dpr=2Вы вот столько закрываете?

Ирина Гавриловна

Микробы наверно

Де
Дерсу

Хм.. вполне реально...

Ирина Гавриловна

Всякая дрянь выходит

Тамара Федяева

А что такое ПМС?

Де
Дерсу

Критические дни.

Андрей Ерёмин

Дрожжи, однако

Де
Дерсу

Так они же на эти банки вроде не садятся, да еще кипятят их на бане...

Андрей Ерёмин

Я вас умоляю....

Андрей Ерёмин

Воэдушно-капельным путём

Walter

Что есть ПМС?

Де
Дерсу

Критические дни.

Walter

🙀 😁 👍Спасибо,я запомнил

Маргарита Гракович

пмс это что

Де
Дерсу

Так я же не сам придумал, женщины меж собой общаются и сами же эту закономерность выявили.

Маргарита Гракович

а вы мужчина?

Де
Дерсу

А я мужчина. И именно мне бывало 3-4 дня приходилось с банками возиться, чтобы ягоды или овощи не пропали...

Маргарита Гракович

да вы настоящии мужчин