Татьяна С.

Любовь,с точки зрения ума-величайшая глупость,не имеющая никакого смысла,именно поэтому настоящие эмоции проявляются тогда,когда умная "крыша"-съезжает?

Ответы
Психоделический Енотик )

Не согласен ) с умом понимаю что любовь это прекрасно , выробатка огромного спектра гормонов , вобше научится любить полезный навык )

Татьяна С.

Вопрос-шутка..

Психоделический Енотик )

Ну всеже я его понел не как шутку ) простите )

Ѻлегъ

а с точки зрения Мироздания, любовь - это основная созидающая энергия, одним из "генераторов" которой является душа человека 🤷‍♂️

Татьяна С.

У меня вопрос-шутка..

Ѻлегъ

это понятно, что шутка. но, Тань, каждая шутка содержит в себе частичку сакрального знания ...увы, не каждый человек, в современном мире, способен её осознать

Татьяна С.

Не каждый..

Ѻлегъ

👆😉🌹

Ллири Хесс

Нафиг нужна эта радость со съехавшей крышей?

Татьяна С.

Это=кому-как

Ллири Хесс

Ну да, ныньче век наркомании.

Светлана Спицина

Вообще это химический процесс в организме

Татьяна С.

и это тоже

Вера Гудкова

Потому что любовь неправильно понимают

Виктор Ш

С точки зрения куцего ума!

Виктор Ш

Пусть этот "ум" понаблюдает за природой!

Татьяна С.

харашо

Виктор Ш

В ней ничего лишнего!

Татьяна С.

Вообще-то вопрос был шуточный

Виктор Ш

То-то же!

Eduard Mielke

🖼

Александр Грызлов

Верно

Олег Соколов

и ЧЁ?

Татьяна С.

и все

La Testa

Да