Дмитрий Понасюк

Красивые глаза и чувственные губы.
Немногословна, обаятельна, скромна.
Тебя боготворят мужчины-однолюбы,
А остальные...
Просто без ума!

Ответы
Petr Schepkin

Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают:
1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность.
2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха.
3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения.
4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных.
5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Дмитрий Понасюк

о божеж мой,че то такое и предусматривал в кате...не понятки в начале

Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Нина Халтурина

Я женщина в возрасте знающая себе цену, если я до 8 класса была кисонька, то теперь я очень упитанная кошечка, с крыльями на руках . Вобщем белая и пушистая. Вот только раздражать меня нешльзя.

Светлана Шамаева

Мы - женщины, и много мы имён имеем : мы - вероломство; мы- богини, мы - вдохновение, услада, жизнь , отрада......

Дмитрич

это не вопрос для всех, это персональное обращение, учти на будущее

Дмитрий Другов

Красивые слова,но отвратительный аватар у тебя,тёзка! 😮 😎

На
Настюха

это про меня я красивая ,обаятельная и скромная

Дмитрий Понасюк

Спасибочки

Олег Минькин

Вопрос-то в чем? Или Вы просто хвастаетесь?

Татьяна

Спасибо!...видимо так и есть!...)))

Борис Коньков

у меня жена тоже хохлуха!!!

Пь
Пьеррета

Ну это точно не про меня...

Дмитрий Понасюк

как скажишь

Lu
Ludasy

👍 Хорошо то как:))))

Му
Муха

совет ,да любовь вам!

Дмитрий Понасюк

и вам

Виталий Нечаев

Что в результате?

Татьяна Акентьева

это все о ком??)

Дмитрий Понасюк

Красивые глаза

Наталья Булгакова

красива!!!!!!!!!!!

Дмитрий Понасюк

спасибо

Александр Фоменко

ты это о себе?

Дмитрий Понасюк

стержень:D:D нет о женском поле

Александр Фоменко

ага.а я подумал шо ты......

Elena Engel

оу спасибо)

Дмитрий Понасюк

спасибоспасибоспасибо

Каприза

Вам виднее

Дмитрий Понасюк

+е,не плач нель меняй фото)

Каприза

Там не слёзы )))

Дмитрий Понасюк

блестки от чего

Каприза

Это звёздочки )))

Дмитрий Понасюк

у мя такая же хуйня в глазах страшная

Каприза

Это не страшная

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

красиво!:)))

Дмитрий Понасюк

пасиб