Zolotoy Parus

Что за полоса возле разъёма 3.5 на айфоне 4, почему на некоторых девайсах она есть а на других нет. Фото кнутри

я про эту полосу:

Почему у нижнего телефона есть полоса возле шумоподавляющего микрофона, а у верхнего нет. И для его вообще нужна полоса.

бл*ть не устраивайте тут дискуссии, пожалуйста. Скажите что за полоса и для чего она.

Марианна Смирнова

Просто там сравнивали 2 разных модели, и приложили друг другу, и так как они один в один а различие должно быть внешнее вот и при делали!

Владимир Елисеенко

Один из них китайский!

Ви
Виталий

А другой - не Китай?

Эльдар

сверху на фото Аpple iPhone 4S 16Gb а ниже Apple iPhone 4 16Gb !! как и сказали выше это совсем разные модели познакомься здесь и посмотри отличия http://goldphone.tv/articles/194618/