Западная Сибирь

Моя собака пихуа ( от пикинесса и чихуа хуа) она рлдила от тойтерера. Как назвать новую породу ? Тойчипик?

Ответы
Александр Заболотный

бывает но обычно называют муму.

Западная Сибирь

Она родила 5 щенков.

Александр Заболотный

какназвали.

Западная Сибирь

Им еще 5 дней. Черного себе оставлю и назову Топич или Топ

Александр Заболотный

ну и отлично.

Западная Сибирь

Топ топыч 🙂

Елена Данилова

Тойтерпих

Западная Сибирь

Тойтерпич ? Чихуя зпбыли

Елена Данилова

Что буква же есть

Западная Сибирь

В тойтерпих ....нет

Елена Данилова

Тойтерпич

Таисия Глоба

сурогат

Западная Сибирь

Метис

Таисия Глоба

метис-это смесь

Западная Сибирь

РПЧ ( русский черный терьер ) тоже сурогат? Его вввели в 1953 из эрдельтерьера ротвеллера резиншнауцера и ньюыаундленда ( водолаза) ...... но его сурогатом никто не называет

St

Пичито)

Западная Сибирь

Спасибо поигодится

St

ЗначиЦЦа так. )) Сначала выбираете картинку или фото. Если Вам нужно Ваше фото, то оно должно быть уже загружено, допустим в какую-нибудь соцсеть. Ну или Мир или ВК, или ОК. Кликаете по этой фотографии или карине правой кнопкой мыши, внизу видите строку- "Копировать URL картинки" Затем переходите снова в Спрашивалку, и опять кликаете правой кнопкой мыши. Ищите строку "Вставить" , нажимаете на нее... 🖼 у Вас появляется ссылка....Все. ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ. 🙂

St

Может с первого раза не получится, но потом обязательно все выйдет. )) Успеха!!! ))

Западная Сибирь

Спасибо. Ноут в ремонте. Пишу со смартфона .

St

Со смартфона не получится фото загрузить((