Милана Умниева

Не получается войти в свой демо счет в форексе, выводит ошибку 0, не подскажите что я не так делаю ?

Яна Пушкина

вероятно скорей всего то, что вас кинули) либо ваша система тупит-по идее в интернете мало что можно подсказать в такой ситуации

Мария Мурашова

Есть брокеры которые удаляют демо счет в течении нескольких дней - обычно 30 дней с момента открытия. Если вы уверены что это быть не может. То возможно вы неправильно ввели номер счета и/ или пароль. проверьте правильно ли стоит регистр букв и раскладка клавиатуры.

Дмитрий

попробуйте новый демо счет в другой компании. займет минуту. не обязательно вбивать реальные данные. можно хаотичные буквы и цифры