Rashad Sariyev

Нужна брокерска компания которая выводит на биржу! Для просмотра ленты! на демо счете!

Левую шараш кантору вроде "ДЦ" не надо!
Нужно чтобы брокер предастовлял платформу нинзя трейдер, точнее мне нужна Реальная Форекс лента и стакан!
Чтобы работала на демо счете, месяц, 3 месяца, год)) )
Mirius Futures и AMP Trading не нужно т. к. они не дают ленту!

Анна Смирнова

:))
Включите логику!
Что Вам покажут на демо, когда Вы скупаете лоты в стакане? Не задумывались?
Если Вы скупаете на демо, например, самые дешевые лоты, то цена валюты должна расти. Но реально, от Ваших действий на демо, цена, конечно, не растет. Поэтому непонятно, то ли демо должно "стряпать" Вам сценарий под Ваши действия (что не соответствует реальной рыночной ситуации, на которую смотрят те участники, которые решают выставлять или снимать лоты, менять ли цены на них) , то ли после каждой покупки лота этот самый лот чудесным образом регенерируется заново в таком же объеме и по той же цене (что тоже неверно, так как не научит Вас влиять на биржевые цены и не покажет Вам, как другие участники рынка среагируют на продажу этого лота) .
Поэтому демо на стаканах не бывает.
В обычном ДЦ такой проблемы с демо не существует. В обычном ДЦ брокер берет на себя обязательство обеспечить ликвидность. Поэтому сколько бы Вы не скупали валюты в ДЦ, она там никогда не кончается (брокер черпает её у поставщика ликвидности практически в любых объемах) . Поэтому в обычном ДЦ Вы не можете своими действиями изменить котировки. Именно поэтому в обычном ДЦ котировки на демо и на реальном счете совпадают.
Поэтому, если нужен просмотр стакана, то нужно регистрировать реальный счет.

Дмитрий Владимиров

Я может ошибаюсь, но по-моему на демо-счете это невозможно.