Пётр Йосифович

🖼У корыта, за стеной - чужое племя, а вы знаете, что вы рабы его ???

–1
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Если учесть к тому же , что в России не большой налог НДФЛ !!

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Ну-ну, результаты налогов завседа тама фейковые, а остальное реальное. 🖼

Михаил Пухов

Знаю. А вы чего хотите предложить?

Пётр Йосифович

Я не предлагаю, а ток константирую факт, а предлагать вы должны. 🙂

Михаил Пухов

Значит вы просто провокатор.

Пётр Йосифович

Ну, если, ты так боишься правды, то тада пшёл накрен, в галюн, на ..арашу. 😁