Лера

Троллить это вводить человека в неадекватное состояние! Спрашка, ты тролль?🤣

Ответы
Владимир Рождественский

Нет просто надсмехаться и весело подшучивать, но если вы не самокритичны и не воспринимаете шуток, то можете получит психологический шок

Владимир Рождественский

В неи сермяжная правда жизни, все остальное фантазии и сказки

Лера

А я как раз обожаю фантастику и не хочу думать о прозе жизни.. все равно ею приходится заниматься

Владимир Рождественский

А вы и не думайте, когда начинаешь думать перестаешь видеть смысл жизни.

Лера

🤣 🤷‍♀️Ну вы даете))

Коля Гуров

Как интересно... кто бы мог подумать, насколько же познавателен этот сайт, открывает глаза на мир, где ещё столько интересного узнаешь ?

Лера

И как вы оцениваете свои знания?

Коля Гуров

Думаю если бы они у меня были, то пасся я бы на других страницах, отсутствие мозгов, как известно здоровье сохраняет. Не так ли ?

Лера

🤣Тогда держите их в сейфе, а ключ выбросьте)) Кому надо - вскроют)))))))))

Роман Обрамович

Кто тебя вводит в такое состояние ??)))

Лера

И это вызывает смех и убку

Роман Обрамович

Поверь , людям и шкодливым персонам необходимо улыбаться .. )) первым это приятно , а вторых это раздражает.. ))

Лера

Всем мил не будешь

Роман Обрамович

Понимаю , но ради себя стоит .. )) даже не стоит замечать это блеклое существо .. если дело перешло в оскорбления или неопрометчивые факты .. ))

Лера

Да уж.. в такую грязт неохота окунаться

Raisa Sysotva

считай до 10 и никто тебя не уязвит

Лера

Это понятно))

Василий Гусев

Тута усего навалом, 😨

Лера

Просто раздолье))

Василий Гусев

Гуляй рванина от рубля и выше, 😀

Лера

🤣 🤣 🤣

Елена Lunazara

Ждите ответа...

Александр Заболотный

я-то на северо-западе.

Елена Lunazara

А я - ближе к югу.

Елена Lunazara

Не факт.

Александр Заболотный

метры не в счут.

Вячеслав Герасимов

всяко есть

Лера

Типа того

Вячеслав Герасимов

УМКА И БРОНЕВИК ( станция пипец ..))

Лера

Ну не все так печально

Олег Луговой

Отчасти

Лера

Вот и я подозревала..

Олег Луговой

Верно

Лера

🤷‍♀️ 😉

Особенная Особа=)

Нит

Лера

Воть так))

Ни
Нина 0Досий

да

Лера

Вот и я подозреваю))

Ни
Нина 0Досий

точно