М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Тишины миг как точка отсчета Зазвенел шелестящим листом Он своею душой не порочной Жизнь несёт и не тщится о том.Он явился на свет потому что Был означен ему путь и смыслИ на ветви могучей родившись Познавал в услужении жизнь .Так и мы все из почек рождаясь Что на древе от Рода взросли Друг от друга слегка отличаясь Свет должны в этот Мир привнести. Тем положена служба пред БогомЧтоб Любовью себя осознать делать Мир этот светлым и чистым А не сущность свою ублажать .

Ответы
Алексадра Лысых

Для того, чтобы в мир свет нести, его необходимо накопить! Чтобы Любовью себя осознать, ЕЁ надо понимать! А для этого есть два пути, один к себе, другой от себя! Себя надо любить, потому что Бог в нас! Только тогда, возможно СВЕТ ЛЮБВИ НЕСТИ В ЭТОТ МИР!

Валентин Шолохов

Давай с тобой поверим в чудеса!
Слова забудем-"нереально, невозможно».
Пусть скажут, что летаем в облаках,
Что разобьёмся, а мы будем осторожны,
Мы победим извечный этот страх…

Валентин Шолохов

Давай с тобой поверим в чудеса!
Слова забудем-"нереально, невозможно».
Пусть скажут, что летаем в облаках,
Что разобьёмся, а мы будем осторожны,
Мы победим извечный этот страх…

Константин Чирик

каждый разумный человек пытается понять,кто он таков,зачем родился и пришёл в этот мир и что он значит для этого мира.

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Александр Савельев

"Любовью себя осознать!" - понять себя через любовь к ближнему! 👍

Виталий Ивженко

А КТО УБЛАЖАЕТ У ТЕХ И СПРОСИ. А НЕ У ТЕХ КТО КРЕСТ НЕСЕТ НЕПОСИЛНЫЙ

Наталья Давыдова

Да, действительно, для мысли не существует пространства..

Светлана Зюкова

Красиво ! Мудро ! Правильно ! Если бы все это понимали .....

Та
Татьяна

У каждого жизненного уравнения — есть свое решение…

Елена Григорьева

Да,Вы правы. Делать Мир Красивым-наше предназначение!

Дима Валиев

ДА СМЫСЛ ЕСТЬ В ЭТИХ СТИХАХ ! А ВЫ КАК СЛУЖИТЕ БОГУ ?

Аля Абдурашитова

стих хороший, а вот со смыслом не совсем согласна

Ойрат Абишев

Попробуйте еще стиль хайку,тоже круто получится

Марина Водолажская

вот именно этим я как раз и занимаюсь по жизни!!

Вл
Влад

Даже и не знаю, что на это ответить)))

Елена Логинова

Получается в точности всё наоборот

Эдуард Бочко

Блаженные тоже нужны Христу и миру

Aleksandr Shmakov

Тихие пруды, застенчивые ивы ... 🙂