Мария

Ваш любимый фильм(пс:и вы поделитесь и мне будет что посмотреть на досуге)?

Ответы
Alex Deshko

Федерико Феллини "Восемь с половиной" фильм охватывающий все стороны жизни человека пожалуй. Он повествует о жизни режиссёра у которого во время съёмок случился кризис как в творчестве так и в личной жизни. Интересен он так же тем как жизнь самого Федерико Феллини во время сюжета переплелась с сюжетом этого фильма. Лично для меня он знаменателен тем, что в сознательном возрасте он мне попался именно тогда когда я сам попал в творческий кризис. Второй фильм это "Съёмки в Палермо" Вим Вендерс фильм так же затрагивает творческий кризис, но ведущей идеей фильма я бы выделил контраст жизни и смерти в течение времени. Главные тезисы фильма: 1). Жизнь подобна плёнке фотоаппарата и жизнь есть отражение смерти и наоборот. 2). Время неумолимо, но в наших силах его ускорять или замедлять. И третий фильм анимационный "призрак в доспехах" Мамору Осии, фильм затрагивает тему различий между машиной и человеком, центральной идеей становится возможность появления самосознания и личности у искусственного интелекта с последующими рассуждениями в чём же тогда особенность человека как такового и есть ли разница человек ты или мацина если обладаешь разумом и самосознанием. На мой взгляд весьма актуальная тема в современных реалиях.

Мария

Ничего се...я обязана посмотреть

Alex Deshko

🙂

Мария

)))))

Alex Deshko

Надеюсь Вам понравится)

Мария

И я надеюсь

Андрей

Любимых фильмов нет. Но можно посмотреть. Рила 7 частей. Поворот не туда 2ую часть. Форсаж 5ую часть. Призрак Изабеллы. А если посмеятьсЯ тогда Хэнког или . Пираты карибского моря. Или же обитель зла все части Хостел тоже нормально. Резня в техасе бензопилой. Расвет мертвецов. Мгла. И блин еще есть пара фильмов почему то я постоянно забываю их названия. В общем эти фильмы мне нравятся

Homo Pongo

Что значит: "любимый фильм"? 😉 Во-первых, он же не девушка - как его любить? Во-вторых, почему в единственном числе - думаю, интересов у каждого больше, чем один? В-третьих, для начала, скажите, какие фильмы Вы посмотрели, и какие из них Вам понравились - потому что, с каждой девушкой у меня отдельный список предпочтений. 😛

Станислав Фисенко

О блин у меня нет любимого фильма конкретного! Рыжий пес, невидимая сторона, воин, исходный код, грань будущего, дикари, неадекватные люди, пристрели их, убойные каникулы, притворись моей женой, законопослушный гражданин, хорошо быть тихоней, 1+1. Так на вскидку приятного просмотра.

Мария

Между небом и землёй..Дневник памяти.. Игры разума...виноваты звезды...Вий..Стартап...и много других

Станислав Фисенко

Виноваты звезды и стартап это что?

Мария

Фильмы

Алия Туктубаева

Свадьба на троих (Казахстан), Престиж (про фокус), виноваты здезды, секрет: Лиза Николс (квантовая физика), Наступит завтра или нет (Индия), Осторожно корова (Казахстан), Дело вкуса или личные предпочтения (Корея), Незнакомец и незнакомка (Индия), Ангелы и демоны (США)

Музыкальный Кот 🐈

Да я тут тебе могу целый список набросать)) С лёту могу назвать "Спасти рядового Райана", "11 друзей Оушена", "Большой куш", "Мышиная охота", "Престиж", "Побег из Шоушенка", "Ночь в Роксберри", "Зеленая миля", "1408", "Терминатор" и "Терминатор 2", "Армагеддон"... Тысячи их!

Мария

Пару из этих не видела...спс

Таму Амбалов

Короче, фильмы меня уже некоторое время назад стали разочаровывать. Т. к. читаю книги. Наверное это что то на подобие того, когда наркоман с более тяжелых наркотиков переходит на более слабые. Вот как то так О_о А какой твой любимый фильм?

Мария

Виноваты звезды..крутой...там как раз о книге одной

I.𝕂öt

5 Элемент, Игры разума, 7 жизней, Васаби, Леон, Знакомтесь Джо Блэк, Город Ангелов, Планета К-РАХ, Зелёная миля, Лабиринт Фавна, Хороший год, Куда приводят мечты, Тёмный рыцарь, Короткое замыкание, Богус, Ангел-А ну пока всё )))

Александр Притьмов

Есть один фильм но его надо смотреть в двоем, там прикол в том что есть момент когда вроде ещё не страшно но подходит к этому, один смотрит не отрываясь а второй в этот момент внезапно начинает орать в ухо другому... Ахаха

Мария

Ок)))

Александр Притьмов

Ещё есть парочка ну там вообще мясо, качество не очень ну реально мясо

Мария

Давааай)

Александр Притьмов

Я не помню название вечером напишу

Мария

Окай)

Макс Макс

Их очень много) не могу выделить что то одно, но жанр предпочитаю триллер, скажем отличный фильм: пиджак, захват, законопослушный гражданин, побег из шоушенга, а так пиши я тебе что нибудь посоветую индивидуально) 😉

Мария

Комедии)))

Макс Макс

молодежные?)

Мария

Да) хотя все равно)

Макс Макс

мне понравился фильм безбрачная неделя)

Мария

СПС)

Nick Everson

Последний самурай - фильм про закат самураев, смотрится на одном дыхании, фильм про "честь" - слово которое нынче вышло и оборота. Доблесть и преданность своему делу, про настоящих воинов, какими нам уже не быть(((

Мария

СПС,)

Nick Everson

если надо могу накидать кучу

Мария

Ктдайте

Nick Everson

1.Царство небесное - лучший фильм про средневековье, достаточно достоверный, красиво снят, отличные актеры, заставляет задуматься о некоторых духовных вещах

Роберт Тухбатулин

1+1 Неприкосаемые, Начало, Побег из шоушенка, Властелин колец, Бригада, Иван васильевич меняет профессию, Операция Ы и другие приключения шурика, Назад в будущее, Брат, 9 рота, Звездные войны...

Светлана Гончарова

АВАТАР, 9 рота, Призрак оперы, Гарри Поттер, Астрал, Женщина в черном, Исчезновение на 7-й улице, Время ведьм, Синистер, Обитель зла, Убить Билла, Президент Линкольн: охотник на вампиров

Мария

😉

Аноним Анонимус

У меня их несколько, все и не упомню, но если помогу, то буду только рад. (Семь жизней, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Список Шиндлера, Хатико, Шоу Трумана)

Наталия ***

неделю ходила под впечатлением от "груз 200", не могла ни есть, ни пить, ни спать.... не путайте с "груз 300"... хотя тоже жесть, главное, досмотреть до конца....

Игорь Юхим

зачетный препод, столетний старик, лучшее предложение, о брат где ты, мертвец, антихрист,выживут только любовники, люси, кин дза дза, семейка адамс,

Мария

СПС)))))разнообразно

Игорь Юхим

на ПРОсморености)))

Руся Пуся

Ночь в музее комедия,седьмой сын фэнтэзи,красная шапочка старая версия ужас,шальная карта боевик ну или город героев мультик отличный и смешной

Мария

СПС))

Руся Пуся

да не за что

Улар Мамасалы Уулу

не знаю понравится ли тебе мой вкус,но я люблю фильмы "голодные игры" (советую), "авиаторы", сериал "дневники вампира" "универ", "очень страшное кино"

Мария

)))

Василий 1

"Жить"
российский художественный фильм, драма
Год выхода: 2011 г.
Жанр: Драма
Режиссёр: Василий Владимирович Сигарев
Продюсер: Роман Борисевич

Мария

Сппсибо

Василий 1

жизненный фильмец даже я плакал чутка

Фарход Джалилов

Неважно какой фильм,главное что бы моей девушке понравилось,а вообще ужасы: мгла,пираньи и еще парочка фильмов,я если что еще дополню ответ