Елена Королёва

Есть ли жизнь на Сатурне?

Ответы
Maga-Mёd Kvazar

Возможно на спутниках, особенно на Титане, там много азота...На Сатурне нет...Планета состоит из плотного газа...

Акшолпан Избасарова

ох наконец-то, а то на марсе да марсе все спрашивают хоть до сатурна дошли и что же здесь на Земле не живется

Андрей Левченко

Скучно))

Вася Пупкин

На самом Сатурне вроде нет (в смысле привычной и знакомой нам), а на его спутниках вполне возможна.

Мирная Ирина

Нет. Жизнь есть только на земле, согласно Священному Писанию и исследованию учёных.

Black Wolf Bf

Не кто не может утверждать что "НЕТ" так как многое не показывается людям

Мирная Ирина

Бог создал Землю и если бы Он ещё что-то создал ( другую планету), Он сообщил бы эти сведения через Библию. А таких сведений нет.

Уральская Рябинушка

Мало было Марса, теперь и до Сатурна добрались. И что вам всем не живется на Земле

Black Wolf Bf

Люди г@вно.

Уральская Рябинушка

но не все

Black Wolf Bf

Ооочень большая часть

Уральская Рябинушка

В мире правильная пропорция добра и зла: 50 на 50

Мария Вергунова

До туда еще не добрались, поэтому сложно утверждать точно-есть или нет..

Kaynar Kaynarow

Сатурн относится к типу газовых планет. Вряд ли там есть жизнь.

Олим Шарипов

Три звёздочки - есть жизнь на Марсе, четыре - уже и на Сатурне...

Нурайка Аманова

говорят на луне есть, а про сатурн не слышала...

Валерий Котюх

Есть ли жизнь на Марсе? И на Марсе жизни нету!

Olga Konovalova

хотите полететь? потом напишите есть ли....

Михаил Тымчук

Сначала на Земле порядок нужно навести.

Киса Мурыся

да, вчера письмо с фотками прислали)

Фархад Туткабаев

На Сатурне кроме Сатурна нет ничего

Александр Жук Эстония Таллин

Там живут те что с марса сбежали

Александр Норкин

если только небелковой формы

Котэ Как Бе Негодуэ

возможно... на спутниках его

Владимир Черных Zlovlad_Ru

да, но маленькая и грустная.

A.
Abzal .

Да... Можно и на солнце жить

Black Wolf Bf

Ну,ну удачи

A.
Abzal .

Спс тебе тоже

World See

на кольцах если поискать...