Ва
Валерия

Друзья, нужна помощь! Есть ли здесь поэты? Помогите придумать девиз,что бы присутствовали слова ФАРТА и КОМАНДА. (Короткий)

Ответы
Павел

Боже, надеюсь, вы не собираетесь рифмовать эти слова? Рифмы тут нет, если что, от слова совсем.

Андрей Григорьев

Бледнеет Спарта - Команда рулит! И всем нам фарта - победа будет!

**
***

Пусть фарт всегда сопровождает, с командой вместе награждает!)

Селия Вымри

Мы лучшая команда фарта, нам подфартит, попрёт нам карта

Sebastian Pereira

Нам удачи, больше фарта! Ведь мы лучшая команда!

Ва
Валерия

Спасибо!!

Мири

Даже без сплошного фарта победит моя команда

Ва
Валерия

Спасибо.)

Мири

🌞

Виктор Маркин

команда за муж мне дана-фата на голову нужна.

Николай

Пока мы-команда -нам всегда фарта

Владимир Беккер

А фарта это что ?