Max

хорошую музычку посоветуйте

Ответы
Наталья Могилевская

зависит от настроения. Люблю русский рок, например АРИЯ. отя не усваиваю Король и шут. А для поднятия хорошего настроения, для улучшения работоспособности слушаю клубняк потяжелее, например Бетонщиков..

Людмила Бурлуцкая

На счет музычки - не знаю. А вот хорошую музыку можно послушать: Кенни Джи, например. Фаусто Папетти.

Larissa Eremina

Хотите ли вы шикарно путешествовать и при этом зарабатывать? Как вы относитесь к круизам?

Зина

у каждого свои вкусы да и музыка под настроение, с утра слушала Наутилус

Marina Jordison

тараканы, слипкнот, фея драже, анберлин, скиллет,блин много писаать

Ольга Тимошенко

у каждого свое понимание музыки.я сама стала реже музыку слушать.

Сергей Ефимов

Битлз,Квин,Энигма, СС/ДС, Селин Дион,Шер,Тюрнер,Раиазотти, Элизе.

Сергей Нестеров

каждому нравиться своя музыка,кому реп,кому попса.а кому шансон

Ta
Taifune

ногу свело - наши юные смешные голоса

Наталья Антонова

На вкус и цвет товарищей нет. Кто-то любит Лещенко, кто-то AC/DC

Ирина Круковская

Если вы любите музыку....Здесь советы не нужны......

Косметика Avon Темиртау

к сожалению музыку не люблю слушать

Ахмед Амраев

битлз

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

У меня странные вкусы,люблю ретро.

Наталья Тихонова

думаю, вкусы не совпадут) извини)

Вика Забродина

легко, Three Days Grace,Linkin Park, Nickelback, AC/DC

Денис Taktik

ногу свело наши юнные смешные

Маргарита Пасинюк

Ты дожен сам её ПОЧУВСТВОВАТЬ

Тигра.

На вкус и цвет товарищей нет...

..
....inkar....

а какой стиль музыки любите

Max

рок, металл, транс

..
....inkar....

извините,тогда я не смогу вам помочь,я слушаю музыку в стиле рэпа

Комета

ой, я такой плохой советчик