Светлана Вдовиченко

Возникла тут надобность в полиции - дождаться не могла и дозваться. Пожаловалась в прокуратуру, участковый позвонил через час. Любезный и вежливый...А вы как с ними боретесь?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы знаете, я тут тоже в аналогичной ситуации пожаловался в Прокуратуру. Ответа нет 5 месяцев, зато есть обоснование, почему они имеют право так долго не отвечать. А в суд на них можно подать только в случае, если от Прокуратуры есть ответ, который меня не устраивает. А ответа при этом нет никакого, ни положительного для меня, ни отрицательного. вот это тупик, так тупик...

Светлана Вдовиченко

Прокуратуры делятся по рангу. За районной - городская и т.п. Согласна с Вами, я воевала с начальником неск.лет назад, писала вр все прокуратуры. А из генеральной письмо приходило опять в районную... Короче - беспредел. Но, жаловаться надо, а то вообще ничего не делают. Не добиться ничего, так хоть подоставать...

В*
Владимир ***

у меня есть три инструмента на этот случай: 1. Бита алюминиевая, для нанесения телесных повреждений, 2. Топор, для нанесения тяжких телесных повреждений и 3. Брат адвокат, который в случае чего поможет отмазаться.

Светлана Вдовиченко

Нифига себе. Денег еще надо иметь на всякий случай, по-крупному отмазываться, вдруг брат не справится...

В*
Владимир ***

поэтому я в конфликты с законом стараюсь не вступать))))

Светлана Вдовиченко

Молодец. Однакр

Alex Potjomkin

Поэтому и нужно требовать отчёт правительства, куда расходуют деньги налогоплательщиков. Незачем содержать нахлебников.

Игорь Румянцев

тоже раз понадобилось не мог дозвониться позвонил 112 через 5 минут дежурный сам позвонил

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Учту.

Игорь Румянцев

чем могу

Михаил Цветаев

Я просто звоню 02 и они через три минуты приезжают,даже если я их и не вызывал.)))

Василий Дьяконов

письмо в СК и вопрос а нет ли коррупционной составляющей из за непринятия мер

Светлана Вдовиченко

Учту. Спасибо

Валентина Рязанова

Уже никак. Только в фильмах полицаи умные и находчивые.😜

Владимир Герасимов

Вы боретесь с участковым или с тем, для чего вам необходим участковый?

Светлана Вдовиченко

Получается с полицией. Чтобы свои обязанности выполняла.

N Art

купите пистолет... У нас ведь как? мы все должны делать сами

Светлана Вдовиченко

Наверное, придется!

Таирия

Если нужны, то вызываю через Москву. Мигом прилетают.

Сергей Капустин

только заявлениями - по другому никак не получится

Валерий Шилов

🖼

Дарт Гуадэар

они и не приедут, они констатируют тока

Мэн!!!

..достаю с подпола пулемет......и вперед...

Мэн!!!

.а ук..для нас не ука😆

Илдар Шар

вопросы можно и нужно решать без них

Павел Вокюри

полюбите их может поможет

Sergey Sergey Davydov

Ни как! Не общаюсь!

Светлана Вдовиченко

Значит, еще не приспичило...

Sergey Sergey Davydov

Не дай бог!