Старый Радиолюбитель

🖼 Согласно данным за второй квартал 2023 года за чертой бедности находятся 15,5 млн россиян, или 10,8% жителей страны, сообщил Росстат. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доля малоимущих снизилась на 1,9 млн человек.Считай 5 таких городов как Челябинск по численности!Не многовато ли для страны богатой нефтью и газом?

Ответы
Руслан Котопёс

Вы откуда?))Вот Украина... Которая вообще нихуя не производит, а всё остальное население ездит и клянчит деньги по всему миру))) Ебучие цыгане)) Нефть и газ надо добывать... Вы с хуя решили что это просто? Почему там платят деньги? Возможно надо посмотреть как это происходит? Нет?...

Василий Сычёв

Ну Росстату доверять, себя не уважать. Там циферки пишут, создают, выдумывают, выдувают, для одного человека. Больше.. Значительно больше... У нас в провинции ещё много кто получает зарплату в 20 ,а то и ниже тыс. рублей. А это уже бедность, при нынешних ценах..

Александр

Я ориентируюсь на природные явления. Мы же считаемся её частью, нет? А в биологии всё просто, если популяция живёт хреново - вымирает если хорошо - размножается. Этот критерий априори оспорить хрен получится, хоть как тасуй цифры.

Ѻлегъ

если популяци выжиавет - циыры одни..если она восстанавливается - цифры другие

Иса Джи

Социалка в России далеко не дотягивает до уровня СССР... потому что отсутствует гражданское общество! После завершения сво это будет первостепенное в России и мире!

Александр Захаров

Путин как раз борется с западом чтобы выйти из тайной колонизации банкиров США, к которой нас привели большевики со своими безумными идеями всеобщего равенства.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Будет еще беднее население🤔у нас доходы от газа и нефтью на уровень населения не сказывается. Гребут все те кто выше

Ви
Виталий...

Неужели тесная дружба с КНДР или Эритреей дали такой толчок к улучшению качества жизни населения рф)

Годана

Эти проценты те, кто вообще озабочен своими пороками, а не обогащением или благоустройством семьи.

Елена Корсикова

А как насильно сделать богаче? Многие, вообще, не хотят ничего делать в своей жизни.

Мое Имя [ I'm The Man ]

был малоимущий --стал бедный, следудующая стадия >> нищета!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

какого поймают😄

Пётр Йосифович

Эт точьна !

Мое Имя [ I'm The Man ]

а представляешь........посадили путина и он вдруг в рф выборы выйграл😆

Пётр Йосифович

Во дела будут. 😊

Мое Имя [ I'm The Man ]

появится азарт, за него назначат награду😁

Владимир Жиров

А на черте бедности находятся 50% россиян.

Старый Радиолюбитель

да уж

Улыбка

Для колониальной страны нормально ещё.

Наталья

Что-то я таких нигде не встречала.

Максим Jw

Вопрос некорректный.

Кэйлаш

Так снизилась же

Старый Радиолюбитель

все равно высокая

Кэйлаш

Ну возможно

Аламути

Да ужас просто

Сергей Дж.

не мути воду

Майя Петрова

Много

Майя Петрова

Если ещё учесть, что, по мнению независимых экспертов, население РФ составляет реально 75-80 млн. чел., то процент-то будет повыше официального