Акиана

Какие виды зависимости Вы знаете?

Ответы
Де
Дед'уктор

Есть два типа: зависимости, построенные на любви к кому-то, чему-то, и зависимости, построенные ра ненависти. Есть ещё смешанная - зависть: в ней присутствует и любовь, и ненависть (любовь к чему-то и злость-ненависть от того, что это чего-то принадлежит не нам). Есть ещё страх - достаточно сильная зависимость, построенная на любви к чему-то и боязни это потерять. Может ещё чего есть.

Акиана

😆

Де
Дед'уктор

Я самый большой специалист в Мире по зависимостям и страстям. ) Обращайтесь, если что.

Акиана

Лечите?

Де
Дед'уктор

Нет ). Объясняю.)

Акиана

😆

Mister Farid

прямая и обратно пропорциональная, "привязка", "ортогональная", "объектное отслеживание", "динамический ввод", "шаговая", и куча других ещё) например, переменная "FILEDIA" - в "аКад", внезапно может, при FILEDIA=0, заставить прописывать полный путь файла через "Комстр", запрещая через диалоговое окно))

Gey...sha

Лени.... Это самая сильная зависимость рутинной жизни и шаблонность общественная, человек давно утратил свое "я" и свою истинно ть мнения, следуя.... делая, как все , и даже думая как все, перекрыв собственные мечты, желания ..... Даже если они имеют понятия неправильные

Алекс Венцель

Вся жизнь человека построена на мотивациях, то есть всё то, что вызывает приятные ощущения и называется зависимостью. Даже желание съесть что-нибудь вкусненькое это тоже зависимость, а перечислять их все не имеет смысла...

Акиана

Согласна

Алекс Венцель

С добрым утром однако...)))))))

Акиана

Спасибо и вас. С добрым новым утром

Алекс Венцель

Утро это маленькая жизнь...))))))))))

Гаврилов Александр

Кому-то фольга и бутылка ,
Кому-то нужна монета ,
Кто-то зависит от кокса ,
Кто-то - от человека ,
Наркотик бывает разный ,
Зависимость - точно та же ,
Ты скажешь - "Я независим!"
Поверь мне , зависим каждый....

Костя Кузнецов

Алкогольную, наркотическую, табачную, кофе, чай, чифир, от человека, от водщем до утра можно перечислять, кто от чего завсит

Елена Порчелли

Алкогольная, наркотическая, никотиновая, незнаю как это назвать, когда человек зависим от другого

$Андрей$

СПРАШКА))Интернет-зависимость... Здесь ее страдают 70% пациентов...Но не признают этого)))

Саша Якутин

Вообще зависимость одна это психологическая просто их разделили на много маленьких

Виталий Рогов

Жив и живу без зависимостей. Об их существовании знаю, но с ними пока не знаком

Акиана

Здорово

Ольга Сачик

Тянет,не можете переключится на другое,жалко себя становится,но ты делаешь...

Тетя Капа

У меня - от сладкого.Муж говорит - ну и чем ты отличается от алкоголика?)))(

Акиана

Тем что сладко

Тетя Капа

Нет - я никому не мешаю жить))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Самая главная зависимость всех людей в БОГЕ! Люди без Бога-НЕМОЩНЫ!))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну как?))))Круто, я сказал?))))

Ен
Енот...вот...)

Котозависимость...Аленкозависимость...Конезависимость....хватит?😁

Андрей Ястребов

Вот если бы виды независимости назвали, было бы намного интересней

Акиана

🙂

Златка Золотая

Инет, курение, алкоголь, игры, женщины, наркотики, книги, работа

Виктор

ЗАвисимость и НЕзависимость (зависимость от независимости)))

Сергей Сергей Журавов

ну у меня еще осталась к еде и теткам.. но я с этим борюсь...

Григорий

Алкогольная, никотиновая, интернетная, нарко-, игромания

Ег
Егор🇷🇺

Алкогольную, курение, - это, чем я страдаю, других не знаю