Мартина

Молодящаяся женщина задает на сайте вопрос о том, почему молодые мужчины увлекаются взрослыми женщинами. Соглашается с мужским мнением,что с ними проще. Но если зрелые дамы такие простые и мудрые для молодых,почему сложные для ровесников и старше? Или все же дело в другом?)

Ответы
Галина Барабаш

Ровесники редко обращают внимание на ровесниц, о них всё известно. А старшие мужчины, которым я еще интересна - уже не интересны мне

Мартина

в иные времена,на которые вы ссылаетесь, секс достиг апогея разврата,нивелировал чувственность до животной бессмысленности.Философы занимались мужеложством со своими учениками,не говоря о идейных собратьях,афинские мамаши и папаши у власти подали дурной пример инцеста. Упаси меня господь от таких учителей в интимной сфере

Галина Барабаш

Сейчас тоже не лучше. Сколько закрытых учреждений ( тюрьмы, военные училища, монастрыри ...), где та же история. Браки однополые освящаются церковью. Зачем выискивать негатив? Поищите позитив.

Мартина

как вы в предлагаемом?))и какие это однополые браки "освящаются " какими церквями?)

Галина Барабаш

Протестанские церкви, принадлежащие к христианству. папа римский публично каялся и просил прощения за растление мальчиков-хористов...только прошлые казусы помните, а то. что было 20-30 лет назад и сейчас не помните? Смешно

Мартина

смешно,что вы пытаетесь натянуть желаемое с отсутствием элементарных знаний)Никому не рассказывайте опусы с налетом откровенного идиотизма,что Папа из Ватикана протестант))и слава богу,что "непогрешимый" Папа умеет признавать случившееся,пока на Кирилле всея Руси ряса с мордой трещит по швам. Удивительное хамство неучей историю называть казусами и искать позитив в е@бле развращенных людей. Хотя вам это точно нравится,Тая из Афинска)

Лиза Иванова

Конечно в другом. Ведь ровесников ещё проще привлечь. Им важнее борщ и уют, а к внешности требований меньше. Простг

Мартина

может они уже объелись этого борща по самые домашние тапки?)

Лиза Иванова

Холостяки?? Ну, и борщ - это образно. Все мы свои самые романтические моменты в жизни испытали, когда нам было 20-30. Вот женщины, да и мужчины постарше и стараются в этот возраст вернуться, выбирая себе партнёров помоложе.

Мартина

при чем тут холостяки,эти сами готовить умеют,да и дамы весьма разнообразно готовят,имея цель понравиться. У вас,действительно,все лучшее было в 20-30 и ничего сейчас?

Лиза Иванова

У меня сейчас есть все. Но чувства были острее в 20- 25. С возрастом приходит глубина чувств, понимание жизни, но восторги и отчаяния уходят. Острота чувств притупляется. У вас разве не так?

Мартина

совсем не так, сейчас во мне проснулась ненасытность)

Лиза Иванова

Да. Это есть.))

Мартина

ну вот,все бывает совсем иначе)

Виктор Горин

не задают глупых вопросов..не истеря по всякому поводу..мудрей..однако..

Мартина

какая избранность отдачи))

Виктор Горин

в пищевой цепочке перерывов нет только что обедал сам теперь обед..

Мартина

если граждане не перестанут себя мнить высшим звеном путая с пищевыми пристрастиями жрать всех и все подряд))

Виктор Горин

не перестанут..не дождетесь!

Мартина

махну рукой-сами поперхнутся

Angelina Goncharova

просто молодые мужчины - безответственны и слабохарактерны

Мартина

не в его случае.если ознакомиться биографией этого классика

Angelina Goncharova

Как бы то ни было - но эти слова из песни как и из жизни не выкинуть

Мартина

из вашей?

Angelina Goncharova

такие моменты можно у каждого найти

Мартина

каких именно?)вам ,действительно не хватает трагизма Островского и его значимости песчинки на строительстве чьих-то воздушных мостов?)

Акрам Кучумов

у взрослых женщин практически уже всё есть или было....

Мартина

прям мамонты)

Акрам Кучумов

и вам желаю чтобы было всё....

Мартина

и побольше)))

Акрам Кучумов

и сразу!...

Мартина

именно))

Алекс Гот

своя старуха надоедает. хочется молодого мяса

Мартина

а той свежей зелени

Анатолий

Они опытные и думают, что последний раз.

Мартина

прям прыжок с тарзанки и банзай как боевой клич камикадзе)))

Вар Аб

А сама Мартина каких предпочитает?

Мартина

а зачем?

Вар Аб

А узнать бы - кто там скрывается?

Мартина

ну как кто-все по Пушкину-неведома зверушка)) особенно для местных идиотов и теток,которые собственную ориентацию /в пространстве/ потеряли вместе с мозгами))

Вар Аб

Привет, неведома зверушка!

Мартина

Привет и аналогично)

Ра
Раиса

Наверное в другом.Только вот в чем.

Звездочет Дальнобой Торонто

бо взрослая женщина опытние чем молодой

Мартина

а опыта она где понабралась?

Звездочет Дальнобой Торонто

ну конечно у мужчин

Мартина

вот откуда мудрость)

Imran Kuliev

Наверное в другом.

Мартина

наверное

Слава Касьянов

Конечно в другом.

Мартина

в чем же

Слава Касьянов

В молодильных яблоках.

Мартина

и яйцах Кощея)

Фиан

Ответ уже был.

Мартина

хорошо

Игорь L

они - это кто?

Мартина

откорректирован вопрос

Игорь L

ну может ей молодые больше нравятся чем ровесники

Мартина

так ей или молодым?

Игорь L

ну предполагаю что ей. а в чем то может и молодым

Мартина

так чем же?

Игорь L

не оч понял ваш вопрос)

Мартина

бывает