Красно Солнышко

«Мы встречали немцев: необразованные, полуголодные, многие из нас - обозленные на советскую власть. Ждали, что жизнь при Гитлере будет сытной и не тяжелой».
Анатолий Кузнецов - «Бабий яр».
А что вы ждали от майдана в 2014г. и что получили?

Ответы
Viki

на полит темы, о деньгах и о национальностях порядочные люди не говорят

Красно Солнышко

Порядочные люди если не имеют желания отвечать молчат.

Viki

я подумала уже над этим...Пробегаю мимо))

Kot Bazilio

мысли ширшее ... мы так сейчас живём не из за майдана , а из за кремля

Красно Солнышко

Майдан устроил Кремль?

Kot Bazilio

нет ... кремль устроил восток ... майдан оказался детской шуткой по сравнению с Донбассом ... но кремль не рассчитывал на это , но отступать поздно ... Сирия была для отвлечения от востока ... о кризисе путин не подумал - потому что мозги КГБшные ...

Красно Солнышко

Круто. Я и не думал, что так все плохо.

Kot Bazilio

это потому что ты не здесь ... не в Донецке ...

Красно Солнышко

А вы стало быть в Донецке?

Kot Bazilio

стало быть здесь ...