Said Tursunzade

В России, для мужчин основными причинами смертности в трудоспособном возрасте стали болезни сердца и сосудов. Женщины чаще всего умирают от онкологии... Почему так?

Ответы
Валерий Иванчик

кушать надо здоровую и нормальную пищу. сейчас повсюду всё на пальмовом масле и гмо продукты. ко всему прочему добавьте отравленную среду обитания - дышим расплавленным на солнце асфальтом и отравленным воздухом выхлопными газами машин

Said Tursunzade

почему разные причины?

Валерий Иванчик

каждый организм по своему реагирует

Ле
Лета

В нашем регионе одинаково мрут от онкологии. Мужчин косит рак простаты.

Said Tursunzade

это данные Росстата

Ле
Лета

Мне они параллельны

Александр Некрасов

Женщины меньше пьют водку).

Said Tursunzade

вот!

Александр Некрасов

Отсюда вывод!

Маша Безмедведя

Пальмовое масло виновато)