Некто Кто

В древнейшие времена в Европе укры были известны под именем "неандертальцы", и в то время испытывали сильные притеснения со стороны москалей кроманьонцев. Так, благодаря этим наездам на свбодолюбивых укров, москали каким то образом изменили климат, и укры, те что с мозгами - в Европе вымерли. Как оказалось, некоторое количество укров выжили в степях причерноморья, благодаря тому, что для защиты от москалей, выкопали чёрное море. Море то выкопали, но от тажёлой работы мозги выплавились...

Ответы
Галина Троицкая

Я вас дважды в черный список заносила, и вы опять здесь. У вас везде "свои люди"?