Наталь

Что делать, если на тебя напала банда негров?)

Ответы
Санбай Манибай

Остановите...
Остановите музыку...

Остановите музыку бандиты
В отличие от вас меня ждут дома
Я чувствую себя уже разбитой
Но я танцую, рядом с вами снова

Остановите музыку бандиты
Мне кажется что я танцую вечно
Меня кружит мелодия и ритм
И нынче я до крайности беспечна
И эта ночь меня ужасно давит
И если так мерцание танцплощадки
Но кто то музыку все время ставит
И в пляс я устремляюсь без оглядки
Танцую так как будто это птица
Срывается в прекраснейшем полёте
Смотрит, всем и кажется что снится
Танцую просто
Я не на роботе

Я не на роботе .....

А этот хулиган пластинки ставит
А ночь стремится к утреннему свету
И эта ночь во мне опять растает
Совместно с коньяком и сигаретой
Я буду спать и мне приснится танец
Божественной и юной Афродиты
Нажми на паузу пожалуйста мерзавец
Остановите музыку бандиты
Остановите музыку бандиты .....

Гарсон №2

Сразу , стать негром)) и по русский сказать. Салам пацаны! И придётся им часы отадать, деньги... чтобы , пинделю не на довали))) Серьёзно! Они дерзкие, мы когда были в Нью Йорке, купили бейсболки не дорого, нас преследовали два , афро амереканца, мы оостановились и нас, начали трясти и ёще подошли, прям на 7 линии, у нас был, газовый ствол, у нас Олег обезбашаный, начал стрелять, так они начали убегать, мы забежали в квартал, хорошо у нас бухло было, мы сами испугались.. а там стоят, два латиносов, они нас спрятали в подвал....

Наталь

А всего-то и надо было бросить им баскетбольный мячик)

Гарсон №2

))))👍

Ke
Keeper

Говорил же русским литературным языком дядя Пиня Соловейчик с 11-го Брайтона: "Таки не шарохайтесь по Бруклину после десяти вечера, не имейте ездить у этой круглосуточной помоечной жлобовозке на железных эстакадах - среди здесь и между тут вам не ваша Москва и не наша Одесса!"

Алекс Гот

расслабиться и молча получать удовольствие ,а вообще то нечего женщине ходить по улице без "Калашникова" или хотя бы без УЗИ

Наталь

Да.. трудно жить без пистолета... согласна

Андрей Хрисанфов

Мужество белого человека иногда состоит в том, чтобы во-время убежать. Близко к цитате Джека Лондона.

Наталь

Не лишено именно мудрости)

Павел

Изначально карикатура изображала не негров а империалиста, который кинул толпе мяч

Психиатрическая Больница

Притворись что ты умерла.... а вообще нехрен по Африке разгуливать в ночное время...

Янина Михайловская

А есть вероятность или гипотетически? — ответ: не грубить и вдруг повезет))))

Грач Налбандян

Расслабиться.Может,получите удовольствие.Убежать,все равно не получится.

N.
Nemo ...

Прыгнуть в лужу и барахтаться ногами. Главное-эффект неожиданности!))

Сергей К.

В твоем случае расслабиться и попробовать получить удовольствие ...

Zoxrab Mammadov

Срочно надо позвонить в посольство Зимбабве😀 🤣 👍 😎

Наталь

да-да-да!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Постучу мячом и отвлеку внимание, мой дриблинг меня не подведет)

Маргарита Злющая (77Мск)

Я тебя люблю)))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталь

Уверена!!!!!!!!!!

Майя Петрова

Откуда у нас банда негров??? Чай, не Африка и не США с Гарлемом!

Ал
Александр

приказным тоном построить и отправить на плантации работать

Виталий

Дам бскетбольный мяч если он по рукой или предложу сыграть))

Наталь

👍

Kanstantin Kan

Лучше отдаться, хоть удовольствие получишь перед смертью!!!

Евгений Самсонов

Не ходите дети в Африку гулять.читали в детстве?(Айболит)

Наталь

Смутно припоминаю)))))

Евгений Самсонов

Повторение-мать учения.

Наталь

Откупорю шампанского бутылку и перечту вместо "Женитьбы Фигаро")))

Евгений Самсонов

Удачи Вам Наталья.

Василий Стеклов

Переходите на русский мат и отчаянно сопротивляйтесь.

Бакыт Аккеизов

какая разница негрЫ или блондины? мерс и в Африке мерс!