Ги
Гита

Одной Толстушке врач посоветовал ходить пешком раз в неделю до Твери и обратно .Муж посочувствовал ,путь то не близкий:,,Может есть другой способ?,,Есть---шесть раз в день любовью заниматься!,,Супруг подумал и говорит:,,А знаешь,до Твери не так то уж и далеко 😆 Улыбнулись?

Ответы
******* *****

Злой доктор... нельзя очень полной женщине много ходить - ногам слишком большая нагрузка.... а вот секс это общеоздаравливающие упражнения,... правда не надо об этом было мужу говорить......

Ги
Гита

Втихаря да )))

******* *****

Ну что Вы ему в принципе не так уж и интересно, но если чувствуете, что есть желание поговорить с ненаглядным, скажите что Вам некогда, у Вас поход в Тверь и здоровье спасено и половинка довольна

Ги
Гита

обязательно)

Сергий Отец

- Жена заболела, муж вызвал врача. Врач осмотрел и говорит мужу: - Сексом нужно заниматься с женой, а то помрёт. Врач уехал, жена спрашивает: - Что доктор сказал? – Помрёшь скоро…

Ги
Гита

))))))))))))))))))

Кто Бы Мог Подумать

и тут я покраснел

Ги
Гита

Извините

Elchin Kuliyev

нет

Ги
Гита

неу и ладно

Elchin Kuliyev

ок))