Галина Чаплинская Против Войны

Мой вопрос про тройку парней из нашего города удалили..Но в ответ на мое обращение модераторы кратко ответили:"Уберем"....Админ сказал -админ сделал..И нечего ему каждые полгода напоминать об этом?..))

Ответы
Vi Za Vi

Сбой на сайте. Сервер перегружен. Не надо кипятиться. Все бывает. А то прихлопнет наш Роспотребнадзор, и все . Это куда хуже , чем реклама

Галина Чаплинская Против Войны

понятно..ладно-подождем.

Тамара Белецкая

как их удалить,достали...

Галина Чаплинская Против Войны

доставать модераторов в ответ..