Валера Жуков

Чему вас научила жизнь в студенческом общежитии,чему вообще такой экстрим может научить?

Ответы
Нина Рогаченко

Я в общежитие не жила и слава богу... Из рассказа моей подруги это было не выносимо.. Мальчишки постоянно забегали давай бухать.... Если не выполняешь того что все то изгой... В итоге она стала курить но только тогда когда были они не заметила как втянулась... День не могла прожить без баночки пива.. Самое интересное ей такое не нравилось.... И она уговорила маму снимать ей квартиру.. Но курить она бросила когда забеременела и родила... Так что вывод ничему хорошему общага не учит...

Валентина Литвин

Я в общежитии не жила, не знаю, а вот мой сын, прожив в общежитии стал раскрепощенный, уверенный в себе, готовый дать отпор любому, и отстоять свою точку зрения,. Хотя дома он тихий и спокойный и я не думала что он преобразится за 2 годы учёбы до такой степени. Так что общежитие учит всему, и прежде всего выживанию и самооценка.

Лариса

Из общежития в свою жизнь я вынесла очень много рецептов разных национальных кухонь, а также простых из ничего. Там я научилась жить, уважать и коммуницировать среди большого количества людей. Точно поняла, что такое демократия, когда нас много и все мы разные. У меня оттуда много друзей на всю мою жизнь...

MคLꭵήค

Мне не посчастливилось ощутить на себе такого рода экстрима, а очень хотелось. Учит он многому : коммуникации в коллективе, самостоятельности, приобретаются разные , полезные навыки, проходишь испытание на прочность )

Галина Осташко

Весь экстрим был в том, что комнатами объединялись в коммуну, складывались деньгами, парни закупали продукты, девчата готовили еду и вместе завтракали и обедали. Так легче было экономно прожить

Екатерина Емелина

Здорово было!!! Пять лет жизни в студенческом общежитии научили коммуникабельности, умению дружить, приспосабливаться жить с другими людьми, быть терпимым к окружающим, готовить еду...

Ан
Анастасия

Студенческие годы, самые замечательные годы. Научилась выживать на минимум денег, искать свою сковородку по чужим комнатам и ещё многое другое:)) но было весело))

Друг

Это самый нужный опыт из возможных для меня. Зависит ещё что за учебное заведение. В техническом общежитии пожестче, А в общагах училищ искусств в самый раз.

Master Roma Mamedov

Учился, только не жил в студенческом общежитии, а в заводском общежитии.Учился готовить, стирать,гостей принимать и т.д.

Геннадий Смоляков

Хочешь покурить в туалете спокойно - вставай пораньше! И второе: бросил мясо в кастрюлю отходить нельзя! Хоть уссысь

Валера Жуков

иногда и просто от кастрюли...

Геннадий Смоляков

Гы гы гы

Аня

Но всё же ведь научились чему то))

Валера Жуков

Ахха

Геннадий Смоляков

Золотое время

Марина

Сосредоточению, когда вокруг шум и гам) А вообще, это прекрасное было время. Веселое, компанейское, дружное.

Валера Жуков

Это да, тихо там не бывает

Алёна Клочкова

Я в студенческом не жила,но у меня такая семья,что как будто и живу по сей день....Вечно не высыпаюсь....

Валера Жуков

Большая семья большие и радости

~ Евгения ~

Тому, что попросить в час ночи соль, в два часа -стопки, а в пять утра всё это вернуть - это нормально.

Алла

Готовить суп из консервы и засыпать под звуки баяна или фано (педфак, раньше и музыку преподавали)

Z*
Z*Ирина*

Наверное, чтобы было потом с чем сравнивать и радоваться ... ну или сожалеть.. Но это не точно 😄🤣

Ми
Мира

первое правило жизни в общежитии : не оставлять без присмотра свою кастрюлю на общей кухне

Валера Жуков

девятый закон Ньютона: -тело падающее на хвост, резко обрубается

Ми
Мира

извините,не сильна в физике

Фр
Фрустра́ция

Моя жизнь экстрим с пелёнок. Студенческое общежитие - это детский сад, ясельная группа

Анна

Быстро передвигаться, мыться, не покупать лишнего, прятать деньги. Не доверять никому

Читатель

У каждого свои тараканы в голове. И каждый имеет право именно на своих тараканов...

Юрий Никулыч

Так должно быть. Это школа самостоятельности. Мне понравилась. Первая любовь.