Роман

Существуют ли однолюбы?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

нет!))) только многоЛюбы!))) многоМилы!))) многоОли!!!))) многоЛены!!!))) многоНаташи!))) ну и так далее))))

Наташенька Ярмола

да, конечно, все виды хомо сапиенсов существуют, вот только, не известно, где они обитают!!))))))

Саша Белова

да, но мне их искренне жаль. один раз потеряв семью, такие потом всю жизнь живут особняком.

Светлана

Бывает такое,что человек в душе любит всю жизнь одну,а спит и живет с разными женщинами.

Ростислав Либенко

Да, есть такой род людей, немногочисленный, к сожалению...Прочие все - "многолюбы"

Ирина Кузнецова

Да сколько хочешь,только они об этом не догадываются и перебирают,перебирают...

Ольга Никандрова

что значит "однолюбы"? в понятии "любить одного (одну) до гроба" - нет!

Александр Горбач

А как же. Сосед обожает самогонку и больше ничто его не интересует.

Иг
Игорь

да сколько угодно?!!! А еще двоелюбы, многолюбы и ... вообще нелюбы...

Светлана Евсюкова

наверное да..но не на нашей планете))) хотя возможно и есть такие..

Надежда Терентьева

Существуют, порой в ущерб себе...жизнь рушится, если их бросят..

Леха Сологуб

Да но любовь такая штука что любит одну а живёт с другой

Екатерина Дмитриева

может быть... хотя я сомневаюсь, что любовь вообще есть...

Yanka Egyptianka

пока я таких встретила только среди аквариумных рыбок)

Роман

😄

Козлова Александра

Да. Я из такой семьи. Печальное зрелище... Я не однолюб

Галина Савиных

да, я встречала за свою долгую жизнь,правда не много

Л)
Лерuk )))

они существуют но их очень очень мало(( к сожалению

Александр

Я такой.Люблю только одну...пока не встречу другую)

Михаил Долженко

Не знаю А что верные и надежные зню - есть и много

А.
Антонина .омск

существуют...сначала одну любят,потом ещё одну 🙂