Алина Лукаш

Ситуация: Вы в браке, и жена узнает что до нее у мужа была очень сильная любовь с которой он так не смог быть вместе (она была взаимна) из-за финансового неравенства. Та девушка на зло твоему мужу вышла за другого.Прошло много лет они встретились вновь. Ты знаешь что та девушка не любит своего мужа. Что чувствует твой муж, ты не понимаешь: смотрит на нее, не отрицает что нравилась ему, говорит ведь красивая (типа он говорит просто правду). И той девушке твой муж не безразличен. Что делать жене?

Ответы
Галина

Думаю придется расстаться с мужем . Но очень возможно , что он вернётся . Тут никто не виноват . Придется отпустить ситуацию , выбирать ему . А он о правильности выбора узнает только уйдя от вас к ней и поживя с ней некоторое время .

Татьяна

Продолжать любить. Если ваши чувства взаимны- все будет хорошо. У каждого есть своё прошлое,от этого ни куда ни дется. Не ревнуйте,поводов нет.

Алина Лукаш

может вы и правы. Ситуация просто выводит тебя из состояния равновесия. хочется чтоб была какая то ясность во всем. Спасибо)

Татьяна

Не впускайте недоверие и ревность в свою душу,выгоняйте это из себя. Они отравляют ваши отношения и уже не сможете относиться к любимому,как раньше.

Алина Лукаш

спасибо, Вам)

Татьяна

Удачи!

Александр Сенин

у меня похожая ситуация была..только 2М+Ж..без браков..я 10 лет хвост павлина распускал..бесполезно..потом взял и послал все подальше...

Александр Сенин

да..не весело

Алина Лукаш

почему?

Александр Сенин

а что хорошего?

Алина Лукаш

ааа... это я не поняла смысл предведущего сообщения.. Не да-да, очень грустно.....

Александр Сенин

как говорится..за что боролась

Светлана

пусть прямо говорит что чувствует к ней.. если что то осталось, то пусть сваливает сразу. все равно однажды это случится.

Алина Лукаш

ок.

Марина *****

Самое главное, не зацикливайтесь на этом. Займитесь собой. И Ваш муж быстро перестанет думать о другой. Вот посмотрите.

Не Ангел

Варианты убийства отпадают сразу? Судя по всему проблема серьезная, не праздное любопытство.

Алина Лукаш

А вы случайно Хроники Амбера не читали?

Не Ангел

Я вам в личку конкретно этот момент скинул. Желязного читал, но давно в студенчестве.

Алина Лукаш

спасибо ! Почитаю!

Не Ангел

Не за что, не вешать нос гардемарины!

Алина Лукаш

Так точно!

Ольга

Познакомить ту девушку с другим и холостым напоить их и пусть там влюбятся

Зиннур (Октябрьский)

Жена ничего не сможет сделать если он уйдет к другой нравящейся больше.

Niemand Против Войны

Мадам, да это сюжет для романа-эпопеи. Напишем?! Гонорар пополам.

Алина Лукаш

ха) чтоб потом эти двое к нашей славе, потом как соАвторы не приписывались))

Oleg Игнатюк

очень Алина у тебя запутанная ситуация

Алина Лукаш

я знаю!

Oleg Игнатюк

не бери в голову

Алина Лукаш

с этим сложно)

Павел

Ставить вопрос ребром - или я или она.

Алина Лукаш

открытого конфликта нет, ни доказательств ничего. обманывает сам себя, пытаясь втянуть других в эту ложь.

Павел

Что то открытого наврядли будет, хуже всего если дети есть.

Алина Лукаш

да, это и есть наверное хуже всего(

Павел

Да треугольники с квадратами многим жизнь испоганили

Алина Лукаш

да тут уже не квадрат, а шестиугольник получается (а что делать чтоб всем было хорошо....

Павел

Жить со своими семьями и не метаться по углам.

Табуретыч

Послать всех к чёрту и жить одной.

Алина Лукаш

да хай идут с миром)

Вадим Светлаков

Подготовить план Б какой-то

Алина Лукаш

аха)план В _полное уничтожение!

Вадим Светлаков

Обоих?

Улугбек

Не надо поступать "назло"....

Николай Ушаков

Уйти!

Алина Лукаш

по английски )