Алина Майнгер

Один знакомый очень приличный семьянин. Открыл мне страшную тайну... " что все мужчины без исключения погуливают от своих жен, и он не исключение" если не поймала, значит просто хорошо умеет это скрывать.. А как считаете вы?

Ответы
Не
Не/я

Алина, вам знакома фраза "не до любила", дак вот, пока душа и сердце мужчины заполнены любовью второй половинки, у него физически ничего не выйдет и в голову не придет, мужчины делятся на сексоголиков и однолюбов, сексоголик - готов всегда и везде и не важно с кем, однолюб - будет с той, которая в его душе и сердце, вы спросите о разуме, разум, а что разум его не слышно, когда душа и сердце счастливы.

Алина Майнгер

Спасибо за развёрнутый ответ👍

Не
Не/я

Какой вопрос, такой и ответ

Александр Румянцев

думаю этот ваш "приличный" семьянин лукавит.Во первых он не много ли на себя взял,говорить обо всех?Во вторых,говорить,"а что я?вон все и я тоже"-это тупо оправдание перед собой и людьми.А ещё он ничтожество, предающее свою половинку.Ни я,не мои друзья от жён не гуляют!Я вообще не разу в жизни никого не предал,а тем более жену!Передайте от меня,что он чмо.Хочешь другую-разводись и вперёд.

Алина Майнгер

Приятно слышать это от мужчины👏👏👏 побольше бы таких мужчин, счастливых женщин было бы больше👍

Александр Румянцев

ага.точно.

Tanya Sabo

Открою вам страшную тайну))) Среди замужних подруг 80 процентов имеют любовников. Некоторые лет по 10 уже. Мужья ни о чем не догадывается. Думаете все такие? Не все. Вот я допустим не все. И мне дела нет до всех. Так и у мужчин. Кто запачкался сам, стремиться все измазать.

Алина Майнгер

Это точно. То что больше тех кто ходит на лево даже спорить не буду. Но исключения всегда будут. Я с вами полностью согласна.

За
Завсегдатый

открыл он тайну... взял за всех ответил. Идиот он вот что могу сказать, если он тайну и открыл, то отвечал только за себя. Да и ваще хреновое это дело распоряжаться чужим мнением по собственному выбору. Лично его действия я расцениваю именно так.

За
Завсегдатый

ой нет нет нет )) 🌹 цветочек оставьте себе ))

За
Завсегдатый

а это что там за смайлик? ))

Алина Майнгер

Улыбочка

За
Завсегдатый

улыбочка это хорошо ))) улыбайтесь по чаще ))

Suit Man (P-L@M.u)

Мы просто добрые очень. Вот хочется одинокой, хорошей женщине тепла и внимания, а наши жёны всё не используют, им столько не надо. Так как же отказать? Это прям вопиющая несправедливость, когда кому-то надо, а у тебя оно пропадает зря.

Алина Майнгер

😂😂😂 хорошее оправдание

Suit Man (P-L@M.u)

Факт)

Алина Майнгер

Но не все же?)

Suit Man (P-L@M.u)

Я когда побуду всеми — обязательно скажу!

Алина Майнгер

Буду ждать

Namenlos

что за бред ? 😕
хотя .. всё же я думаю, что таких нынче большинство ... что касается меня, я слишком старомоден в этом отношении: любовь должна быть одна и на всю жизнь. Ну, по крайней мере мне бы этого хотелось

Алина Майнгер

👏👏👏 и я тоже!!! Хотя когда отстаивала свою точку зрения, вызвала смех... Ну да ладно. Здесь оказалось не мало моих единомышленников👍

Namenlos

😌

Владислав Комиссаров

Я мужчина. Не Ален Д, но есть женщины, кому я нравлюсь, предлагали всякое. Ни разу не изменял ни жене, ни первой (после нее) девушке и второй не собираюсь. Это предательство. Меня предали, знаю, что это такое.

Алина Майнгер

Молодец!!!!👍👏🌹

Владислав Комиссаров

Алина, Вы откуда?

Владислав Комиссаров

А со мной было так.

Владислав Комиссаров

Меня учили: люди - братья. И ты им верь, всегда, везде. Я вскинул руки для объятья, И оказался на кресте.

Алина Майнгер

Спб

Сергей Чабанов

Т.е. это Вы считаете дядьку, трахающегося на стороне "Очень приличным семьянином"?😳😱 Или это он считает себя таковым?Ваапче не понятно тогда, что Вы вкладываете в этот термин?

Сергей Чабанов

А у меня в смарте ни фигашки нетути цветочков...😔Одни поцелуйчики...😂

Сергей Чабанов

яво, она ишо и дразится...

Дмитрий Самойленко

Насчет все без исключения не согласен. Всегда есть исключения. Но погуливают многие, и не только мужчины. Возможно его жена просто его не хочет ловить, закрывает глаза на "слабости"

Дмитрий Самойленко

Самообразование, поиск ответов наверное, попытки решения собственных проблем. Сложно уже точно сказать что и откуда. Эффект невидимой связи партнёров известен как Телегония. В интернете есть описание интересных наблюдений этого.

Алина Майнгер

Здорово👏

Дмитрий Самойленко

Хорошего вам вечера Алина 🌻

Алина Майнгер

Спасибо и Вам💐

Дмитрий Самойленко

Спасибо )

Евгений

Я считаю что у вашего знакомого длинный язык и низкий уровень социальной ответственности.Иначе говоря пиздабол коих нужно пиздить за то что много на себя берет

Алина Майнгер

Ой) грубо конечно. Но конечно всех под одну гребенку конечно не стоит подтягивать. С этим согласна.

Евгений

Да,извините за мой французский.больше не буду.честн слово

Pas-De-Chat

Могли бы Вы рассказать своему знакомому (а не знакомой, заметьте), что Вы завели шашни на стороне, но умеете это все скрывать? Правильно составляйте вопросы

Алина Майнгер

Составила так как мне захотелось спросить.

Esma Lestina

не все гуляют, а наблюдательная жена если не хочет то не поймает по той причине что не хочет ловить мужа на измене а не потому что муж хорошо конспирируется

Георгий Ю.

ну большинство,да...погуливают,конечно каждый с разной интенсивностью.....ну и женщины современные не отстают,почему только о мужчинах всегда говорят.....

Алина Майнгер

Хорошо. Так уж и быть)

Георгий Ю.

ну спасибо,вы настоящий друг!!

Георгий Ю.

спасибо майн фроинд!!!

Алина Майнгер

Переведите)))

Александр Николаевич

Все очень, очень просто. Единожды сжав руки мы не бережем связь, а сами разрывая, не поддерживая костра отношений, тушим его непонятными "любопытствами".

Алина Майнгер

Отлично сказано. 👏👏👏👏🌷🌷🌷🌷🌷

Роман Лобанов

когда изменяют и говорят при этом,что так делают все - это обычное лицемерие, попытка раскидать свою вину на других...я не виноват, все так делают))))

Алина Майнгер

👍 вот вот! И я им про то же... Обсмеяли коллективно. Но я при своём мнении.

Роман Лобанов

и правильно - не стоит менять свое мнение, только потому, что другие несогласны!!! у нас в стране, вообще, проблема с тем, что бы иметь собственное мнение)))) и нн то, что бы совсем не дают - большинство даже и не хотят))))

Иван Кост.

согласен если долго находишься в отношениях хочется разнообразия и если любишь уважаешь жену скрываешь что бы не обидеть. растроить. потерять .

Алина Майнгер

А без измен, что вообще никак?😮

Иван Кост.

у всех индивидуально.смотря что считать изменой .

Алина Майнгер

Ну само прохождение на лево.

Иван Кост.

если мужчина дорожит связью и при каких то обстоятельствах с кем то переспал это не измена . если один из супругов регулярно ходит на лево значит стоит разойтись (мое мнение)

Алина Майнгер

Ну даже если вдруг когда-то, это уже плохо...

Иван Кост.

ну вот ты сама ответила на свой вопрос почему и для чего это нужно хорошо скрывать)))

Алина Майнгер

Ну понятно если оступился и дорожит отношениями, будет всю жизнь молчать. А молчать потому что плохо дело...потому что, то что вы не считаете за измену может привести к разрыву отношений...

Юлия Александровна

мой муж не гуляет и даже мыслей таких не держит,он очень правильный мне даже стыдно я распутницей чувствую себя при нем хоть и так же ни ни

Алина Майнгер

Здорово!!! Вам взаимно повезло.

Ел
Елена

всё верно, но бывают мужчины с небольшими сексуальными потребностями, которым и жены для секса много, не то, что любовниц заводить

Алина Майнгер

Обидненько...

Ел
Елена

обидненько, что бывают верные мужчины?

Алина Майнгер

Наоборот

Ел
Елена

что наоборот?

Алина Майнгер

Что неверных больше

Ел
Елена

вам то что?

Eduard Kashaev

Ерунда полная во сне или в мечтаниях мы все ушли на лево,но не все ходят в жизни.За чем искать то.чего дома с лихвой тебе дадут....

Алина Майнгер

Однозначно👍

Eduard Kashaev

🌹 ☕ 🍪

В.м.в. В.м.в

Я считаю, что этого мужика надо отпиздить. 1- за отсутствие солидарности мужской, повлекшее за собой засорение женских умов)☝

Алина Майнгер

Я согласна с вами. Что далеко не все. Просто человека идеализируешь, и тут он рушит твою картинку... Ещё и всех туда подгоняет...