Дмитрий Борисов

Есть отзывы о Сургутской строительной лаборатории? Рассматриваем их как постоянного подрядчика для испытаний

Ответы
Евгений Прокофьев

Строительная лаборатория является неотъемлемой частью любой строительной компании. Она обеспечивает выполнение требований к качеству строительных материалов, используемых при возведении конструкций, зданий и сооружений. Сургутскую можно смело рекомендовать!

An
And

Обращались сюда впервые для того, чтобы компания осуществила нам испытания бетона. Все сделали довольно оперативно и по приемлемой цене. Обязательно при необходимости обратимся еще раз!

Сергей Болотов

Рекомендую эту лабораторию, как ответственную службу технического контроля, показатели работы которой соответствуют высочайшим стандартам.

Собеседник

Никогда такого не видел здесь...