Евгений Беляков

Бесят ли вас в Голливудских фильмах моменты,типа:обезвреживание бомбы на последних секундах,расклинивание рычага за последнюю секунду,и т.д.?

Ответы
Николай Ланцов

Не знаю, не обращаю на такие моменты внимания. Ну спас он "за секунду до..,", ну ок.
Но иногда бывает, что по ходу сюжета такие моменты вызывают мурашки по коже. Редко правда....

Виталий Юрьев

ничуть. момент должен быть эффкектный, это же кино

Наташенька

Нет.У меня так в жизни было...секунды решали все.

Елена Радченко

Нет, меня больше бесят предсказуемые концовки

Алёна Травкина

Закон драмы. Кульминация.

Вы Меня Не Ждали Но Я Здесь)))

ппц как

Евгений Беляков

Аналогично!!!