Алексей Речкин

Что В.В.Маяковский доставал из широких штанин, чтобы все смотрели и завидовали?

Ответы
Игорь

и я достаю из широких штанин зал@пу с консервную банку!!! смотрите!!! завидуйте!!! я!!! гра-жда-нин!!!!!- а ни какая ни будь там гражданка)))

Рыжистая Лисесть

..я достаю из широких штанин,размером с консервную банку..смотрите,завидуйте я-гражданин,а не гражданка..))вроде так..))

Li
Like®

свою толстокожую ялдину,размер с поллитровую банку, и этим бахвалился, что гражданин а не какая то там, гражданка 😄

Морячка

Алишка, привет!, не знаю уж какие у него штанины были, но судя по виду было наверное что доставать, как думаешь?

Владимир Захаров

Возможно что вначале это был не паспорт. Думаю ради этой строчки все и писалось, да цензура не пустила

Галина Величко

Серпастый, молоткастый, советский паспорт. Мы это наизусть учили в школе.

Римма Дасаева

Я достаю из широких штанин, дубликатом бесценного груза... ПАСПОРТ

Татьяна Донченко

Да, это же вопрос школьный, конечно же, серпастый, молоткастый....

Тамара Бабич

Паспорт доставал!!!! Дубликат....А вот подлинник - то где?)))

Раиса Отрубенко

это что экзамен, смотря какой паспорт вы достаете

Галина П

дубликат бесценного груза - СОВЕТСКИЙ ПАСПОРТ!!!

Валентина Резниченко

Документ под названием паспорт)))))))))))))))))))))))))

Сергей Чадов

Судя по отношению к русским хер завидуют.

Владимир Шувалов

задай вопрос женщинам,90% не ответят 😄

Annet Annet

паспорт гражданина Советского Союза

Галина Кудрявцева

Серпастый, молоткастый, советский ...

Максим Латышов

ну тут все просто ИНСТРУМЕНТ))))))))

No
Noname

Вообще-то речь была о паспорте

Светлана Это Я

а что там было... то и доставал

Гелла

паспорт! А не это ваше "хи-хи"!