Со
Сором

Российский военнослужащий украл в Украине игровую приставку и написал на почту её хозяину с просьбой скинуть пароль, т.к. не смог ею воспользоваться. Это уже победа или ещё время не пришло?🖼

Ответы
Евгений Волков

Да Брехня все это. Вешайте лапшу своим свидомым. Как вот ты это представляешь? Вот солдат взял приставку и таскает ее во время боевых действий несколько месяцев, потом вернулся и просит пароль.. Теперь усложняем задачу, часто ваши пропагандоны пишут украли стиралку, ее как перевозить? Танками? Военными машинами? Вертолетами? А Таможня ниче все норм пропускает? Военная полиция тоже отмороженная? Ну вам все равно хоть ссы в глаза-божья роса!😁

Марина

Время покажет, кто и куда и какой дорогой идёт.

Со
Сором

Только вы этого не поймёте)

Евгений Волков

Про изнасилования, вашу дуру Денисову уволили, плела всякую хрень, а когда ее попросили хоть один факт этого показать, так ничего не смогла. Журналисты в ту же Бучу приезжали и просили им показать места где насиловали женщин, и не одно не смогли показать, там даже об этом и не слыхивали. А Гагой своей не пугайте, вон Америкосы сколько крови пролили и никто их в Гагу не привлек. Так же и с РФ будет. А про Украину и Гитлера эт в вашей новой истории пишут? Вот хохма)) Гитлер даже такой страны не знал Украина. Он бодался с СССР)))

Со
Сором

А Денисова лично присутствовала при каждом изнасиловании? Можешь себя успокаивать - ваших орков от тюрьмы это пока не спасает)) На суде Фердинанд Шёрнер объяснял причины нападения Германии на Украину словами: если бы армия Юг не напала на Украину - Украина напала бы на немецкий народ. Вы повторяете судьбу очень плохих ребят, которым до сих пор плюют в рыло))

Со
Сором

Верно, также и с РФ будет - будет международный трибунал, разрушенная столица и годы потерянных поколений

Zаиц Харофый

То есть воруя, он запомнил почтовый адрес, где воровал и выяснил телефон хозяина? Молодец. А после этого спазу покинул зону спец операции и поехал домой играть? То есть так можно было? Или он на освобождённых территориях подключался? Интересно, какой оператор обеспечивает высокоскоростную связь в зоне боеввх действий. У вас есть подробности? Поделитесь пожалуйста.

Zаиц Харофый

Удачи тебе, мочеголубой подросток. Надеюсь у тебя хватит смелости зашищать свою родину делом.

Со
Сором

Ещё один заднеприводный обиделся.. Какие-то вы малохольные, ей богу

Zаиц Харофый

Чем я тебя обидел?

Со
Сором

Я тебя чем обидел что ты закукарекал?

Zаиц Харофый

Сходи в бан. Протрезвеешь, выпущу. Там много твоих укродебилов. Скучать не будешь.

Татьяна *

А чо пацан курит? Солдатик не меньше 250 тыс рублей получает, паёк ежемесячно на всю семью, проезд в отпуск оплачивается на чсю семью, ну и сейчас еще и командировочные платят. Это то, что знаю я, гражданский человек. Это не секрет ни для кого. Какие еще доплаты там есть-за стаж службы, за звание... Так что уймись, бандеровец!

Андрей

Не буду раскрывать зп российского военнослужащего, скажу только что на его зп можно три ведра этих приставок😂. Скрин расчитанный для человека с низким IQ. Бред полный тоесть

Андрей

😂😂😂😂😂вы пиздец слепили видео. И это для вас факты? Не смешите мир. На счет роняли, за базаром следи малолетка.🖼читай реальность. Это только верхушка айсберга. Зима не за горами. Европа зерно вывозит, нефть не поступает. С поклоном к России матушке придете, неумные

Со
Сором

Так это Европа из Херсона зерно вывозит? Наверное Европа и Мариуполь разбомбила?

Андрей

😂она самая вывозит. А Мариуполь ваши азовцы, которые у нас в плену разбомбили. Вы там совсем чтоль куку. Че слушаете? За оружие, которое вам америкосы поставляют, зерном расплачиваетесь же))). Нам этого зерна наыиг не надо, у самих некуда девать 😂😂😂. Глупцы

Со
Сором

Даже пруфы поди есть, да? Украина сама себя бомбит, а санкции на педораху накоадывают и гробы на россию едут - ну шо ж такое))

Со
Сором

Заебал ты, овощ

Мила Видная 🇷🇺

Ага, играются там российские солдаты, больше им там делать нечего, как на курорте! Украинские сказочники уже не знают что придумать, дебилы!

Со
Сором

На россии есть открытые суды? И где они были когда нэвэльного судили?

Мила Видная 🇷🇺

Если виноваты и докажут, что виноваты, а не выбивали признания из них, поверю, но после тех фильмов нациковских где издеваются над пленными российскими солдатами, трудно поверить и в справедливость вашего суда,такие же изверги и следователи скорей всего, сфабрикуете всё что угодно...

Мила Видная 🇷🇺

Кстати, Навального судили за экономические преступления, да будет вам известно, не за политику, оскорбляя всех демонстративно на зрителя, и за то, как он вёл себя в суде,это показывали , можете в инете найти, получил срок дополнительный, ибо суд это не его канал в инете, в суде должен быть порядок...

Со
Сором

Навального судили? 🤣👍 За сожжение кемеровских детей до сих пор никого не осудили, а Лёшу Небутерброда за минуты после приезда из Европы успели осудить и бросить в клетку))

Со
Сором

Вообще безразлично что вы там и с кем творите на своей помойной федерации - главное чтобы оставались в своей помойке

Валерий Герасимов

А украинский пользователь не счёл нужным сообщить,каким образом российский военнослужащий сумел выкрасть у него игровую приставку????

Со
Сором

Фашист украл приставку. Потом попросил от неё пароль, т.к. по скудоумию не догадался что её можно запаролить

Валерий Герасимов

Скудоумие - это всерьёз считать,что российский солдат пошёл войной на Украину для того ,чтобы захватить игровую приставку...

Со
Сором

А он пошёл войной лишь чтобы насиловать детей и убивать? Ни за что не поверю

Валерий Герасимов

Нет,конечно!!!!!...В приоритете - захват крутейших электронных игрушек!!!!

Со
Сором

Хорошо что не только насиловать пошёл российский солдат - воровать цель куда благороднее

Alex Pugachov

Ооо! Что-то новое, а то унитазы, микроволновки, стиральные машины. Но как-то банальненько. Нужно что-нибудь типа обои снял, нижнее белье

Со
Сором

Я хз что ты там увидел. Прокомментируй чтобы и я знал

Alex Pugachov

Бьют бутылки, показывает телефон, смотрит камеру что ли, СДЭК, разбитая техника, кого-то хоронят. Ну и чего?

Со
Сором

Ничего. Просто хоронят российскую федерацию

Alex Pugachov

Не смешите. С чего это

Слуга Государев

Зачем вы врете то так нагло всем же известно что уровень жизни в России в несколько раз выше

Сидящий На Берегу Реки.

Вы заблуждаетесь На Украине люди живут лучше.

Оксана

а один кацап взял полароид,а фотку сделал и оставил--по ней его сразу и вычислили.

Со
Сором

Видал. Есть обьяснение почему они такие тупые:

Оксана

🤣👍

Оксана

для тупых--там стоял в стенке старый полароид,что тебе дебилке не ясно?

Со
Сором

Феба, иди вслед за русским военным кораблём, животное

Ирина

🖼Рашисты тупые злобные убийцы,насильники и мародёры

Ирина

🖼

Со
Сором

Когда Господь желает наказать человека (или орка) - он лишает разума. Развязка уже скоро. Держитесь и берегите себя!

Ирина

🖼

Alex Dark 🇷🇺

Их ломают давно, пароль блять, кому нужен пароль в России

Со
Сором

Дружочек, ты переоцениваешь интеллект тех, кто на россии в армии служит - они окурком флагманский крейсер потопили..

Alex Dark 🇷🇺

Д и ладно

Владимир Асиновский

Есть такая поговорка " Пидъибнешь колы я срать сяду"

Со
Сором

сри

Татьяна

Написать можно всё что угодно,доказательства есть?

Татьяна

Фотографировала,бывает и размыто,но чаще все рассмотреть можно.а бот это ты,

Со
Сором

От ты сказочница🤣👍

Татьяна

Там посмотрят кто сказачник.

Со
Сором

Я уже вижу, диспетчер Карлос, что ты пиздобол)

Татьяна

Таких тут нет.

Галина Смирнова

Что же так мелко? Придумайте посущественней фейк.

Vi Za Vi

Нет. Это полная деградация российского быдла

Уральская Рябинушка

Уже победа. Попользуется временно и выкинет

Со
Сором

Опытный зоопсихолог просто

Уральская Рябинушка

пакостник, одним словом

Со
Сором

Не я отправляю молодых российских парней умирать

Уральская Рябинушка

Это уже другой вопрос, другая мысль, а не по вашему вопросу

Со
Сором

Вы рады что они умирают? Кто из нас ещё пакостник

Дмитрий У.или Dimidrolishe

идиотов не сеют не жнут , сами родяться)))

Со
Сором

Уже, солнышко. И помойная федерация визжит, пыжится, но сделать ничего не может. Вы уже даже города обстреливаете вяло и не каждый день - видимо запас ракет на исходе))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

идиот(ка)

Со
Сором

Что такое, солнышко, не нравится?) А это ещё санкции не действуют и оружие нато не доехало))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

до тебя, мудилы- видимо нет )))

Со
Сором

Улыбайся, солнышко. Карма каждому в дом постучится и спросит за каждую каплю крови. Кстати о карме - а чо ваш единственный друг, Китай, запретил вам над Китаем летать и счета заморозил?

Red Hood

Один дебил придумал второй повторяет)

Со
Сором

А третий прокомментировал под вопросом))

Red Hood

Была бы третьим поверила бы бредням)

Со
Сором

А ты не бредням веришь? Окей. Зачем твоя страна напала на Украину?

Red Hood

Заием чтоб твою приставку украсть)

Со
Сором

Ну хоть честно)

Виктор Золотухин

Больные фантазии на тему клептомании!

Со
Сором

Промурлыкало туловище с нездоровыми фантазиями на тему Украины))

Виктор Золотухин

Самые ворюги в Советской Армии были украинцы прапорщики может быть потомка одного из них вы имеете ввиду?

Со
Сором

Промурлыкало туловище с нездоровыми фантазиями на тему Украины))

Виктор Золотухин

Все по принципу САМ ДУРАК !🤣🤪

Tony † Ae 😈

Обожаю украинские сказки🖼

Tony † Ae 😈

И?) Ты понимаешь, что скидываешь или у тебя совсем связь с миром потеряна?) Во первых РЕАЛЬНОЕ международное и независимое расследование способен организовать лишь СовБез ООН) И с решением этого расследования спорить будет невозможно) а СПЧ это опять же рекомендательное орган, но ты же не понимаешь что читаешь, у вас все адекватные давно в мобилизации, остались только вот такие как ты, интернет бойцы) Ну и наличие расследование не подтверждает наличие преступлений, есть только подозрения, а ваши бравые солдатики сами же свои преступления снимают на камеру) И от этого не отвертеться) Кстати напоминаю слова вашего детского амбусмена по прав ребёнка в Украине данные польскому ты) А вы пытаетесь удалить эти записи)

Со
Сором

Солнышко, оон лишь собирает улики преступлений - лечить вас будут зсу, великобритания и сша)

Tony † Ae 😈

Опять мрии, фактологии никакой)) Какая там волна мобилизации? А ты всё дома сидишь и выдаешь себя за россиянина) Шиза лютая и опять тебе по теме сказать нечего, снова сбегаешь) Но ничего и тебя вылечим)

Со
Сором

Я сказал более чем достаточно. Лечить тебя не моя задача - есть специально обученные люди с дальнобойными клизмами и неиссякаемым набором полезных санкций)

Антон Knife

А это эти, специально обученные, которые видео записывают толпами о том, что их с одними автоматами под танки бросают) А ещё иностранные наёмники сбежавший от вас интервью раздают о том какой у вас уровень специалиcтов) Ты по сути ничего не сказал, вбросил мусора, которого сам не понял, а на контраргументы ответить тебе нечего) Обожаю когда вы сливаетесь и в чс кидаете, потому что не в состоянии в дискуссию) И мрии трескаются у бедняжек)