Изгоняюбесовлаем

Всем известный факт, что Кук совершил три кругосветки. И так вопрос: во время которого из них он умер?)

Ответы
Vladlen Obolenskij

Так его съели аборигены, как сказал Владимир Семёнович! А, если Кук совершил 3 кругосветки и в результате он был съеден, то 4-й кругосветки уже не суждено было совершиться...

Георгий Ламбоцкий

если бы 1 или 2 - третью не совершил бы. Наверное, напрасно он ЗОЖем пренебрег; был бы стройный и поджарый, не сожрали бы аборигены

Владимир Строганов

В инете все есть. И кто его убил и фамилия шеф повара, который его приготовил на ужин. 😄

Niherasebeblia

и даже схема рассадки гостей за столом!🖼

Алекс С

они вошли без стука, пустили палку из бамбука, и нету кука молчит наука, сьели кука)))

Ол
Олег

да мне насрать... у моего пацана на спридометре 50000... кругосветка? у меня три раза...

Босяк

Ну почему аборигены съели Кука,ни кто не знает,молчит наука,Высоцкий,😂😂😂.

Екатерина Видова

Наверное после первой а потом просто возили его труп!!! Молодец умный вопрос

Изгоняюбесовлаем

Я старался)))) привет

Ирина Красноярск До Востребования

Его съели каннибалы

Екатерина Видова

Молчит наука, хотели кока а сьелиКука

Александр S

Ну конечно во время первого. А потом все дело рулило лицо, похожее на Кука.)

Сергей Евгеньвич

Я думаю он умер в прследней кругосветке. После открытия Новой Зеландии.

Jane Папина

в антарктиду он зеленую ездил. а ещё с аляски на чукотку пешком прошел.

Изгоняюбесовлаем

Умничка

Василий Про

Не умирал он. Просто растворился(переварился) в своих поклонниках.)

Ellа

на гавайских островах во время третьего путешествия был убит

Изгоняюбесовлаем

Умочка)

Ellа

🙂

Алексей Корепанов

Сложный вопрос... можно попросить помощь зрительного зала...???

Вадим

Во время первой! Остальные две ....возили брата- близнеца...

Дмитрий Каракозиди

Во время первого конечно. Дальше мертвым путешествовал.

Алекс Венцель

Если рассуждать логически, то во время последнего...

Мила Видная 🇷🇺

Шутник, уж конечно не в первую и не во вторую 🤭🤣🤣

Изгоняюбесовлаем

)))

Владимир Копейкин

Замерз вроде когда в анторктиду поплыл. Последнее.

Кирилл Рей

врядли свидетели тех событий дожили до наших дней

Ал
Алекс

В Высоцкий знает-А почему аборигены съели Кука