Ви
Виктория

А в армии уже в носках ходят? Скоро шлепки армейские на пушистые мягкие тапочки заменят.

Рома Михалькевич

Пока не во всех частях.

Юлия Абызова

Непонятна ваша ирония. Да пусть хоть в мокасинах, лишь бы на пользу и чтобы нашим ребятам было удобно.

Святая Вода

ага.. .

носки с кирзовыми сапогами - это жесть....: )

Олеся Дыга

Главное чтоб форма была удобной (целесообразной) и лишний раз не отвлекала от первоочередных целей служения в армии

Денис

Носки в армии, это идиотизм. Такое мог придумать тот, кто не отличает танк от самолёта. Шойгувские носки к хорошему не приведут ибо портянки придумали умные люди, а не балваны.
Портянки плотно и удобно сидят в сапогах и впитывают влагу и теплее, не натирают мозоль и много других положительных качеств.

Marina Popova

Вам картонные сапоги больше по душе?

Вероника Львова

Любитель желтой прессы:?

Екатерина Петрова

Абаждите я уже готовлю проект по которому солдаты будут одеты в нанообмундирование, оно будет настолько маленьким и технологичным что будет 100% невидимым человеческому глазу и соотвецтвенно удобное не жмет и не велико, к томуже солдат не будет похож на солдата (маскировка 100%), а так же нанопища для солдат, естественно нанозарплата, нанольготы и такие же сверх технологичные и невидимые 20 комнатные наноквартиры для военных. Осталось только чтоб правительство одобрило этот проект, я думаю одобрит, ведь он обойдется всего то в 100триллионов р.

Ал
Алёнка

В носках, и армейских ботинках. Вижу каждый день.
В комфортабельных автобусах доставляют на полигон.