Ja
Jane🌸

Вам везет в конкрусах и розыгрышах?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Вчера получил бесплатное приглашение участвовать в "сто лото". Сыграл, выиграл почти четверть миллиона рублей. Обязались прислать переводом, но за перевод запросили 1162 рубля вперёд. Это мне напомнило анекдот из 70-х, когда туалетная бумага была в дефиците. "Пришлите нам две новые крышки для унитаза, а в подарок получите рулон туалетной бумаги"))))

Ja
Jane🌸

Это не вы были, не с вами о массаже говорили?

Vladimir Afanasiev

Со мной. Только на разговор это уже история.

Владимир Фомичев

Нет . Никогда не везло . только однажды выиграл приз , а там оказались го...ны .

Lаzy

Для того, чтобы знать-надо участвовать. Я- не участвую. Априори.

Владимир Драгунов

Я всегда в выигрыше. Никогда не проигрываю. Просто я не играю.

Rinat Bikaev

да.. а с девочками не везет

Ja
Jane🌸

🤷‍♀️

Rinat Bikaev

беда

Re
Remodel_Pro_Expert

неа....всегда проигрываю

Татьяна С.

Не участвую в этойдури

Светлана Филюкова

я в эти игры не играю...

Ja
Jane🌸

Бывает же случайности

Ja
Jane🌸

У меня бывает!!!

Светлана Филюкова

удачи Вам...

Ja
Jane🌸

И вам!

La Testa

Раз только фартуноло

Adeptus Vaasc

Что значит везёт?

Adeptus Vaasc

Лотереи и прочий хлам подобного рода-негласный налог на незнание математики 🙂

Ja
Jane🌸

А речь не о лотереи

Adeptus Vaasc

А какая разница?

Ja
Jane🌸

Есть разница

Adeptus Vaasc

О нет, разницы нет, тупо посчитай шансы.

Иг
Игорь

Как настроешся))

Александр

нет не везёт..

Константин

Да. Я же Шут.)

Ja
Jane🌸

Отлично

Григорий

Не участвую

Николай Смирнов

Не играю.

Ja
Jane🌸

Бывает случайно играешь

Валентина Мезрина

не везет

Ja
Jane🌸

Интересно, почему так

Валентина Мезрина

да я уже и не участвую больше половины жизни. Убедилась что это все действительно розыгрыши и больше не хочу, чтобы меня разыгрывали.

Ja
Jane🌸

Я тоже не участвую. Но было , под праздники везде какие то розыгрыши. Ладно, долго печатать

Николай Дубинин

...может быть несказанно везет - что не везет.

Михаил Румянцев

Увы, нет.

Владимир Федоров

Никак.

Александр Грызлов

Нет

Tojiddin Mahmadov

нет