Елена

В мире известны семьсот видов женских слёз. И на всё это великолепие мужчина реагирует единственной фразой "Ну чё ты, Лен"..

Ответы
Феодор Гардемарин

Судьба сама расставит на доске Фигуры наши из слоновой кости, На новый тур в неистовой игре Мне не хватает сил... Удачи? Злости! Твой новый шаг и... пешки в стороне! Скрипя зубами, вызов принимаю, Я не признаюсь в собственной вине, И не услышу твоего "Прощаю..." Но я сдаюсь... Согласна на ничью, Ты вновь сильнее, мой союзник мнимый... Я прижимаюсь к твоему плечу, Чтобы сказать, что ты еще любимый...

Виталий Сюзев

Слёзы — эта не признак слабости, это признак того, что в человеке есть душа…Слёзы – это те слова, которые хотела, но не смогла сказать душа.Есть такие слёзы, которые надо выплакать обязательно, в любое время дня и ночи, выплакать, чтобы всё внутри перегорело.

Владимир Чернов

Ну, Лены тут ни при чём! Просто есть народная мудрость: Бабьи слёзы как вода...!!! Кстати, официальные заключения психологов и физиологов: Мужчины реагируют ярче, а проявляют эмоции гораздо меньше потому и меньше живут...!

Виталий Тохо

это не великолепие - это такой же бред как перегрузка по боли в несколько раз при родах , попробуй меня понять и охреней от граней , и ведь есть ещё более умные мужчины чем я , хотя я себя особо умным не считаю

Костя Букин

))) Нишутя а где про это почитать, там что и класификация видов присутствует, а на счёт мужчин, я думаю если реагируем значит любим и каждый по разному, было бы плохо если бы мы были одинаковыми

Glаdiator (Woodland, Са)

Неужели семьсот? А вот я своей женщине не даю повода для того, чтобы хоть одну слезу проронить. Видимо поэтому мне далеко до понимания смысла такой высокой цыфры в этом отношении.)

Александр Бойцов

с таким "высоким" мнением или самомнением о тонкой натуре женщины и "низким" о чувствительности мужчины расчитывать на "взаимопонимание" невозможно...

Нина Кочеткова

Давайте будем меньше обижаться и обижать,
давайте любить и понимать друг друга.
Жизнь и так коротка,чтобы тратить время на обиды... 🙂!!!!!

Super Joke

Значит, оказывается, что "....единственная фраза...мужчины..." великолепнее и универсальней "...семьсот видов женских слёз..." ))))) 😄

Влад Петров

По разному все реагируют! А настоящий мужчина обнимит крепко , поцелует и скажет мне очень грустно когда я вижу твои слёзы!

Анна Дургарян

мужчины не выносят женских слез. так есть ли смысл демонстрировать все это великолепие,если реакция так однозначна?

Елена Колосова

не всякий мужчина вообще реагирует на женские слезы...А некоторые получают от этого большое удовольствие!..

Радик Мифтахов

Затрудняюсь ответить - просто на каждый из семисот .........ллионов видов женских слёз - есть свой ответ! :'(

Николай Кузнецов

От лука плачу,и от любви.,когда ишачу,ты не зови..Всё это значит,семейный плен,Ну каи наче,-Ну чё ты Лен

Fedor

нет настоящий чувствует и поддерживают друг друга и многое зависит от женщины она дает вдохновение

Александр Кривец

Леночка солнышко не плачь, вот смотри тебе калачь а к нему еще конфетку скушай маленькая детка.

Анна Савина

А я вот прочитала, мне очень понравилось. "Будьте осторожнее с женщинами. Бог считает их слезы."

Алексей Лебедевич

А он при виде таковых слез должен давать развернутый комментарий по поводу их этимологии???

Ми
Мишка

просто этот мужчина не эксперт в слёзах - не расстраивайтесь - зато он не болобол - поступки

Людмила Зоркина

И это хорошо, что на каждую женскую слезу находится мужчина со своей единственной фразой.