Никита Анохин

Наши зомбированные придурки собирались на Mercedes На Берлин. Теперь куда они собираются на Changan?

–7
Ответы
Лапочка Ильича

Лет через пять, когда у всех этих чанган-хавалов начнут массово лететь к херам их космические мозги, а в большинстве сервисов даже свечи поменять нормально не умеют, будет феерия)))

Григорий

Так и продолжат лежать на диване, и смотреть как Берлин с Парижем подвергаются уничтожению... языками соловьёвых-скабеевых

Владимир Чернявский

Укронацист - пацифист? Ипала ты ушатая.)))

Григорий

ПодZалупную перхоть кто сюда звал?))

Григорий

Старой Zомбированой пидорасне вечно "укронацисты" везде мерещатся😆

Леди Мила

Гриша.. ты бы лучше помолчал... Хоть твою дурость лдюди не заметят. У тебя же на роже печать идиотизма. В спецшколе учился? или так и не закончил? И Никита тебе под стать, выживший из ума старый маразматик. ДВА ДЕБИЛА _ ЭТО СИЛА !!

Григорий

вас сюда в мою дискуссию никто не звал, поэтому прекращайте чавкать своим спермоприёмником😊

Мирумир

они и были на мотоциклах. что то хотели показать кому то. но про них давно было все понятно.

Ви
Виталий...

Ога, теперь украинскую высоту в деревне возьмут и радуются как будто в космос слетали)

Елена Корсикова

А вы бы не хотели переселиться к умным? А то во всех вопросах все придурки, вам не чета.

Никита Анохин

Умных очень много. Потому я здесь.

Леди Мила

Кому он нужен, старый , выживший из ума маразматик? Только на этом сайте свои пасквили писать, желчью исходить.

Елена Корсикова

Очередной иноагент. Мечтающий об анархии. Как Шариков. Взять и все поделить.😊

Леди Мила

По моему, он сам не знает, что хочет.. Но Россию обсирает

Елена Корсикова

Конечно не знает, что может быть. Может уже и маразм начинается.

Неголубой Огонёк

Как говорят германцы: "Раньше Mercedes и BMW командовали инжернеры, а щас экономисты"😆

Слуга Государев

Так вы такой же придурок только с другой стороны вы ж на Москву собираетесь

Яна

Взрослый дядя, а такой мелочный как трусливая шпана.

Леди Мила

он не взрослый, он старый идиот.

Кто-То

Юдя,скорей бы ты подох. Заебал своей желчью. Мразь.

* Александр *

Он ещё до ста лет тут канализацией своей вонять будет.

Кто-То

Гнида.

Никита Анохин

Вот и проявились здесь эти самые придурки.

Кто-То

У уёбков все придурки кроме них. Мрази без Родины и флага.жополизы или обиженки опущенные.

Леди Мила

Поддерживаю!! Такие вонючие маразматики только сайт портят.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну кто не просто наклейки клеил на сво подались

Ег
Егоза

К гагарину на консультацию пусть сходют)))

🇷🇺Anna😊

Что-то я не слышала, кто и куда собирается

Леди Мила

а ты, старый маразматик. куда собрался?

Сергей Дж.

сэр,а ты не собираешься ли на хэр?

Сергей Павлович

Самый большой придурок это ты!

Никита Анохин

Вот сразу и вылупился.

Сергей Павлович

Я не знаю каким ты вылупился , но то что стал придурком это сразу видно.

Ирина

Дедушка, у вас есть правнуки?

Ирина

Да не умеешь ты думать. Несешь бред и смуту. Думай лучше о душе.

Никита Анохин

Поцелуй скабеевусоловьева.

Ирина

Вот уж истину озвучил поэт. Не дай мне Бог сойти с ума. Креста на тебе нет.

Никита Анохин

Бог - это ханжа, который пусть будет с тобой, а мне он до лампочки.

Ирина

Бог будет позже. Сначала, люди. Жди.

Юлия Пак

Все пути ведут на Авдеевку...

Леди Мила

👍😘

Ук
Уклава.

какой же ты дешёвый фрайер.

Леди Мила

да он старый маразматик, из ума выжил.

Ук
Уклава.

Такую хрень нести.

Ценитель Прекрасного

В банк, платить по кредиту.

Галина Галчонок

🙂, а действительно ,куда?