Ма
Маришенька

Я одна считаю людей, дающих клички, ярлыки, в том числе, и по национальности, не вылезшими из детской песочницы???

Ответы
Андрей Григорьев

Одна, по ходу. Погоняло оно по жизни клеится и меняется. Не могли же меня в песочнице Андрей Михайлович называть. Зато Григораш, Профессор, Академик, Шварц, как по всей моей биографии. Но ведь Андрей Михайлович теперь. И это главное. Марин, вся жизнь песочница. Жаль, что я на излете, а ты на всходе, я бы помог) Главное - не сдавайся

Ма
Маришенька

Я не о погонялах...

Андрей Григорьев

Да примерно понял. Только не сразу распознал. Мне-то ладно, об стенку, да и погоняла конкретные, а некоторым не в масть. Ну я таких не уважаю, и давлю. Извините, чем смогу, давить буду больше. И кто там, разбрасывается словами, заткну рот навсегда

Геннадий Попов

Позвольте с Вами не согласиться. Мне довелось наблюдать, как дети, практически не знающие язык друг друга, находили общий язык. а те, про которых Вы упоминаете вылезли вероятнее всего из дерьма

Ма
Маришенька

Всякое у детей происходит...

Гр
Грег

Так и есть . Моя национальность ЗЕмлянин . МЕсто рождения пЛанета ЗЕмля . ВСе люди мне братья конечно же те кто тоже меня считает своим братом

Кот Бегемот🇺🇦

Наверное-да....Лично я считаю таких особей не вылезшими не ток из каменного века а и из воды....инфузории туфельки...🤷‍♀️

Бо
Бока

некого чела с ником Эроник я в шутку назвал Эротиком. каак он развонялся, бля! и матом меня, неадекват

Ма
Маришенька

Вот это попадалово

Бо
Бока

Кстати,дети в песочнице не доросли до создания погонял. Обзываются иногда

Александр Шебалин .

🖼Не знаю,но меня назвали вот этим,ещё до выхода мультфильма,кличку такую дали.

Ма
Маришенька

Ну, это ещё ничего. Я немного про другое

Александр Шебалин .

🖼Вот,даже друзья детства недавно на день рождения подарили.

Leo Chibateli

А как же народные прозвища Ю. Долгорукий. А. Невский. А боголюбский. Яр. Мудрый, В. Хуйло ???

Ма
Маришенька

То народные прозвища. И потом для многих - в точку. Я больше про - по национальности кликухи

Leo Chibateli

Чаще фашизмом пахнет

Ва
Василий

Похоже, вылезли, перевалились и лежит рядом с песочницей, подрыгивая ножками

Улугбек

Находчивые, изобретательные личности они, Карина... Прислушивайтесь к ним!!!

Ма
Маришенька

В том числе - в вопросе. Притом. И не надо ставить так много восклицательных знаков, зачем?

Улугбек

Не жалко же...

Ма
Маришенька

Что, не жалко? Что кого то чуркой назовут, укропом, америкосом, пендосом, ещё как то?

Улугбек

Скудоумию всё - простительно!!

Ма
Маришенька

Странно

Stormbringer

И в песочнице есть воспитанные малыши , а эти просто одноклеточное хамье .

Ма
Маришенька

Да, согласна)

Светлана Агламазова

Как поступать с людьми,не вылезшими из помойки,под названием " политика"??

Татьяна Лаврова

А оно так и есть. потому как им больше думать не о чем. из за скудности ума

вт
владимир тишина

Да, да. Родиться украинцем, уже позор. И русским тоже, для украинцев

Ма
Маришенька

Жива)

Ма
Маришенька

3 часа назад у меня уже 7 часов утра было))

Ма
Маришенька

Казахстан)

Ма
Маришенька

Нас тут много)

вт
владимир тишина

Талдьl-Курган, Бесколь, Аягуз, Актогай, Учарал, Дружба...лучшие годьl...и Петропавловск в снегах

Изо_Льда)

Ну, может у них память работает только с ассоциативным рядом?)

Ма
Маришенька

Ведут то себя по детски

Алексей Ухта

Вообще не понимаю как можно по национальности людей делить

Алексей Ухта

Ну может люди догадаются вывести их в особую национальность ))

Ма
Маришенька

Хотелось бы, чтоб они понимали сами, что нисколько не выше они других на земле))

Алексей Ухта

Согласен

Ма
Маришенька

Спасибо за мнение))

Александр Рузметов

"Песочница" - это мягко сказано. Пидарасы. Так будет лучше.

Ма
Маришенька

Ну, примерно

Александр Рузметов

Я понимаю, что вы женщина. Поэтому матом не ругаетесь

Сергей Суслов

По школе. Теперь по жизни - сус или суслик. Кто как. Похуй.

Ма
Маришенька

Я не о вашей кличке или прозвище. Не личной.

Сергей Суслов

просто так

Николай Черепанов

А как быть с индейцами ? Которые дают имена за заслуги ?!!

Andrey And

...клички = псевдонимы по за "слугам" ...так скажем дают

Ма
Маришенька

И по национальности? Странно

Andrey And

а национальность тут причем?! )

Ма
Маришенька

В вопросе и о ней

Andrey And

..."ЭЭЭЭ !!! ЕВРЕЙ!!! СЮДАЗАПИВАСИКОМ ЗА КОМПАШКУ!!!....а он удмурт🤣

Niemand Против Войны

Выходит, процентов 80 нашего населения не вылезло.

Ма
Маришенька

Ну, в детстве это понятно, но повырастали же...

Niemand Против Войны

Как видите, нет. И потом, это же так просто: произнёс "пиндосы" – и сразу все ясно. И думать не надо. Дураку понятно: разве "пиндос" может быть хорошим?!

Ма
Маришенька

А только о пиндосе речь? Кстати, в Америке много наших бывших соотечественников живёт и достаточно прекрасно.... Да и власть детей там учит почему то. Ну, вот такая, как вы называете Пиндосия. А вы знаете, как американцы русских обзывают?