Ан
Анжелика

АЛЛАХ является наилучшим слушателем... Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца...!!!

Ответы
Мухаммад Салих

Джазакаллаху Хойрон! О Аллах! Я прошу тебя так как ты являешься господом, нет божества кроме тебя, Ты Един, Самодостаточный, тот который не родил и не был рожден, и нет никого равного тебе О Аллах я прошу тебя твоими прекрасными именами и высокими атрибутами и твоими Великим именем попросив которым, будет дана, взывая которым будет отвечено.
Благосостояние и приветствие твоему рабу, и посланнику его семье и всем его соподвижникам.
О Аллах! Дай нашим душам богобоязненность! Очисти ее поистине ты лучший из очищающих, ты владелец ее и Господин.
О Аллах! Мы просим вести нас правильным путем даровать нам богобоязненность, скромность и богатства.
О Аллах! Веди правильным путем наших детей и детей всех мусульман.
О Аллах! Вызови у них любовь к вере и приукрась ее в их сердцах, и сделай ненавистным для них неверие, нечестие и ослушание, сделай их из числа благоразумных.
О Аллах! Возвеличь ислам и даруй победу мусульманам, унизь многобожие и многобожников, и уничтожь своей мощью врагов религии.
О тот кто создал нас из ничего, даровал нам слова, будучи немыми, дал нам пропитание, будучи голодными. Даровал нам одеяние, будучи нагими. Даровал нам знание, будучи незнающими. Вел нас правильным путем, будучи заблудшими. Дал нам богатства, будучи бедными. Даровал нам силы, будучи слабыми. Мы просим тебя принять нашу мольбу и не отказывать нам в ней.! Аллаху Акбар!

Андрей Урусов

ПУСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СИЯЮТ ЗВЕЗДЫ,
ЛУНА ВОСХОДИТ, СВЕТ ДАРЯ,
ПУСТЬ ПТИЦЫ, СОЛНЦЕ, НЕБО, ВОЗДУХ - ВСЕ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ!!!
С ДНЕМ 8 МАРТА !!!

Желаю быть
Такой же красивой и неотразимой,
Обаятельной, яркой и неповторимой,
С искрящимся светом, душою любимой,
Заботливой, милой, к другим терпеливой.
Пронизанной насквозь чистотой, добротою,
Наполняющей жизнью - всех рядом с тобою,
Решительной и неустрашимой борьбою,
Уверенной и непоколебимой судьбою.
С чувством юмора тонким,

С людьми справедливой.

Жизнерадостной,

Энергичной,

И вечно

Любимой!

Дмитрий Лин

Анжелика,я презираю вас и подобных вам!Вы можете не отвечать,что это взаимно-мне все равно.Если сравнивать Иисуса и того несуществующего божка,которому вы поклоняетесь,то я вам скажу,что наши не режут глотку своим же,выкрикивая "Во славу Иисусу!",он не трепует жертвоприношений и крови животных,которые не способны жащититься. Не отвечайте мне,противно даже читать ересь,которую вы пишите

Владимир Лунев

Анжелика.К сожалению я плохо разбираюсь в вопросах религии,но изучив некоторые, пришел к выводу,что самая лучшая это-Ислам.Для Ислама характерны строгий монотеизм,отрицание поклонения ионам(запрет на изображение живых существ),система законов(шариат),регулирующая как религиозную,так и мирскую жизнь.Аллах объединил миллионы людей.Все написать сложно,но я с Вами согласен..

Вега Светлая

смешные вы.. АЛ=сила и свет..Лах= смех.. смейтесь больше и АЛ ЛАХ станет вашим помошником, а пока он вас мочит по черному.. особенно дев.. и вы ему молитесь чтобы вас уничтожали.. вы безумцы.. от ить как верить в невидимое и не знать как оно работает.. а я наоборот.знаю как оно работает и мочу его, меня.. а мокрым быть..значит Жизнь поиметь.. ить вода все оживляет.. за жизнь!!!

Елена Шацкая

Я не просила заниматься миссионерством. Сама молюсь все свои 45 лет Отцу Небесному- Высшему Я души и не настаиваю на том, чтобы морему примеру следовали другие души, потому что любое насилие бесполезно! Когда созреети человек до сонастроя с Богом, тогда он сам выберет и метод общения с Ним - Путь к Нему, Анжелика.

Kyramid

Наилучший слушатель - это космос. Он в себя всё впитывает, как в губку, даже если ты не ему посылаешь свои молитвы или мысли. А потом уже нам возвращает наш посыл обратно, с изменённой информацией. Энергетическая модель строения Мира. А вообще, я язычник и верю в солнышко. Пока оно есть, то и мы есть.

Павел Власов

АЛЛАХ - непринимает молитв тех людей которые не стараются вести себя в чистоте поклонения ему а теперь задайте себе вапрос ----являюсь ли я другом бога ?если да то весь мир будет вас ненавидет так как вы будете белой вороной и будете всем своим повидением укорять их за их непристойное повидение

Таисия Андриянова

Знаешь - Всевышний един, а вероисповеданий много, и если бы ты была настоящей масульманкой, ты бы знала,что масульманство самое позднее вероисповедание. А Всевышний всех слушает и слышит ему все равно кто мы, - мы для него просто частики песчинки на земле,которых он любит,ведь все мы его дети!!!

Александр Лисица

Внимание, внимание, все кто желает играть в замечательную игру, онлайн РПГ с элементами стратегии, развивать своего игрового персонажа, покорять игровые вершины и в конце концов зарабатывать реальные деньги, предлагаю зарегистрироваться по этой ссылке http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_202760473.html

Июль Vii

Мой бог в неге плывет весной
Мой бог летом искрится-цветет
Мой бог дремлет как снег зимой
Мой бог золото осени ждет…
Мой бог пожар или ураган
Мой бог потоп или жгучий зной
Мой бог не воскресит мой прах
Мой бог ведет на последний бой. Я атеист

Зоя Жидкова

Аллах сказал:"Бойся слез обманутого тобой человека,ведь он будет просить меня о помощи,и я помогу. Бросивший будет однажды брошен, не простивший не будет прощен,обманувший будет обманут. Все совершенное тобой к тебе же вернется."

Дмитрий Ионов

к сожалению в наше время за искренностью всё чаще скрываются совершенно другие понятия. зачем далеко ходить, вот например что творится в православии - высшие чины церкви прямо говорят что русские варвары (нелюди) это-же БРЕЕЕД!

Пилигрим Входящий

Не спорю .Но имя даже человека писать научишься ли ты ?С заглавной буквы пишется оно .Аллах .И если пишешь в беге истерическом ,но я тебя не понимаю ,сама мне о спокойствии умеешь говорить .Хотя ,ПРОСТИ МЕНЯ ....ТЕБЯ НЕ ОСУЖДАЮ .

Ирина Хлиманенкова

Я выскажу своё мнение,Бог един ,а мы (т.к.нас много0стоим вокруг него и каждый видит только часть его,а остальное додумывает,дорисовывает.Как хочешь назови Бога он все равно тебя услышит.Бог вездесущь,Бог есть дюбовь

Ника ...

согласна... то, что есть свыше(хоть как назови) - всегда окажет посильную помощь, если тебе это действительно надо, и убережёт от ненужного... главное, чтоб от сердца искренне всё шло - и просьба, и благодарность...

Александр Вяткин

По библии сначала была у всех языческаямолебень.Затемчерез тысяче летие возникла Христианская - иудейская католическая протестанская.Муссульманская.НО У ВСЕХ БОГ ЕДИН.Моей библиис 1820г родословная.

Сергей Поляков

Как сказала моя 16 летняя дочь - Аллах, Исус или Будда - это один и тот же чувак, только названия разные! А слышит или нет не суть важно - главное , что Он для тебя сделал! Мою задницу Он спас несколько раз...

Cергей Ермолин

Не имел чести общаться с аллахом. Не уверен в искренности моего сердца и его способности шептать молитвы. А мои собеседники способны понимать только грубый крик огрубевшего и ожесточенного сердца.

Иван Кушнерев

Плачет киска в коридоре,
У нее большое горе
Злые люди бедной киске,
Не дают свой голосок.
http://www.filipoc.ru/
Ваши желания сбудутся
На Новый год
если вы проголосуете
За котика Покутней Розы.
http://www.filipoc.ru/