Селия Вымри

Глупый Ленин читал Гегеля и ничего не понимал, но, увидев слово "Бог", писал в тетради "сволочь идеалистическая!". Увидев слово "материя", писал "респект и уважуха, грамотный чел". А если не было этих слов, писал "тут есть лес". Вы читали то, что не понимаете, когда-нибудь?

Ответы
Александр Кот

я вабще стораюсь не читать))) только в одноклассниках и вконтакте....вот там многа умнаго и жизненаго....есче радио шансон слушаю а всякие гегели эта не для рускаго челавека я считаю

Александр Кот

пачему ?

Александр Кот

с чего решили что глупость? в стране где люди перестали читать книги а учатся только по тупым цитаткам в соцсетях? в стране где феню учат наравне с русским с начальных классов? где блатняк приценен к музыке и считается смыслом жизни? кому нужно тот понял

Александр Грызлов

Не охота Вас обижать, чепуху не городище, и не играйте на публику

Анна Варутина

Какой же вы УМНЫЙ! Умнее Ленина !

Упс

Да постоянно 🤣