Ирина Гундакова

Прошу помочь в сборе гуманитарной помощи беженцам с Юго-Востока Укр., где идет война! Сейчас в Крым, а в частности в Евпаторию много приехало мам с детками от 2-х месяцев и старше. В первую очередь необходимо: продукты пит., в том числе и детского, памперсы, коляски детские, моющие ср-ва, 0959230320

Ответы
Язва Вреднюкова

сегодня по телевизору сообщили все места и номера куда желающие могут принести или перечислить деньги

Ирина Гундакова

честно не видела в новостях. Я и мои девочки добровольные помошницы собираем помощь во временно выделенном помещении в партии "Единая Россия", которое находиться в центре г. Саки. Приходите будем рады любой помощи, желательно приносить продукты и мыло-моющие средства, для деток развивающие игрушки, карандаши, альбомы и расскраски

Язва Вреднюкова

ох...нам же еще до Вашего города добираться и добираться...сегодня было...точно...по России - 24 где-то около 7.00)

Ал
Алекс

Я бы с удовольствием, но из Екатеринбурга как вам это все отправить? Мне бы номер счета куда деньги перечислить можно. А вот в августе сам к вам приеду!!!

Язва Вреднюкова

включила телек...как только будет повтор номера...скину в личку!

Ал
Алекс

Будем ждать!

Лана

Конкретнее и на мой адрес

Олег Лыков

И так уже помогаю

Ирина Гундакова

Спасибо 😉

Олег Лыков

Скоро я туда победу в качестве добровольца

Ирина Гундакова

Главное вернуться живым! Желаю хорошего ангела хранителя

Олег Лыков

Спаси Бог!