На Таша

За кого мне замуж пойти, за УМНОГО ИДИОТА ИЛИ ПРИДУРКОВАТОВА УМНИКА???

Ответы
Григорий Сайгаков

По настоящему любящая женщина никогда не потребует женится на ней.
Жениться надо на тех, кого не очень жалко!

На Таша

Слова---потребует и надо---не рассматриваю.

Григорий Сайгаков

– Сарочка, собирайся, сегодня вечером прийдёт Семён Абрамович тебя сватать.– Ой, мамо, так он же старый!– Сарочка, можно подумать, ты новая…

Александр Голубев

Если сама умная идиотка, то за придурковатого умника, и наоборот. Только так,+ и- притягивают друг друга.

Александр Голубев

Нет, я только что включил планшет, увидел ваш одекватный ответ. Вопрос с шуткой был, не правда же?

На Таша

вам с планшета виднее, у меня в тел. Буквы маленькие, могу нечаянно написать -шишки вместо шашки. И уже ответ неадекватный.

Александр Голубев

У меня другая фишка, планшет сам по своим алгоритмам слова корректирует, если пргляжу, тоже белиберда получается.

На Таша

Вы учитесь пока, а я спать. утром отвечу. Досвидос.

Александр Голубев

Бай бай

Дмитрий Шишкин

)))))))) в таком случае я бы сам с собой лучше остался))))) и жизнь бы не портил ни себе ни людям!

На Таша

Вот и будь.

Дмитрий Шишкин

)))))) удачи в поисках!)))

На Таша

Уже.

Александр Геляев

Бери обоих. Все равно толку не будет. Зато будешь вроде как и замужем, а вроде как и нет.

На Таша

Они живут на разных материках.

Александр Геляев

Тем более. А ты живи на третьем. И приглашай их в гости по своему усмотрению. Кайф, а не жизнь

Иршат Утепов

с таким выбором и тот и другой подойдет только,для набора опыта,а опыт дорогого стоит

Антонина Клементьева

Делайте всё от Души, от Сердца. И тогда вы не будете беспокоиться о последствиях. 🌹

На Таша

А я по-другому не умею.

Михаил Петрович

Если человек идиот, то это надолго. Но если он дурак, то это навсегда. Выбор за Вами.

Валера ___

бедный ребенок... остановись.. пойми зачем ты родилась... может пора переродиться?

На Таша

Зачем ?

Валера ___

перезагрузка бывает оч полезна...

На Таша

Мне В очереди делать нечего.

Валера ___

а ты никуда из очереди... сложно не потерять место... не уйти назад...

Владимир Илюхин

По статистике, мужчины - добрее, не ругают женщин. Здесь все видно, задумайтесь.

Геннадий Авдюков

Наташа!!!!! в твои года уже детей надо иметь больших,а выбирать тебе,кто по душе.

Геннадий Авдюков

А забивать сою голову лучше? переживать(море их ещё жудет.

На Таша

Я забанен.

Геннадий Авдюков

Натали!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты же не маленькая,отвлекись на то что ты ещё любишь.

На Таша

Как Скажешь--пошла за коньками.

Геннадий Авдюков

Эх!!!!!!!!!!! меня нет рядом, я бы хотел с тобой поговорить.

Ефимов Виктор

муж и жена должны быть похожи внешне, с кем больше сходство, за того и выходи.

На Таша

Если ты не шутишь, то можно я поставлю ТОЧКУ ?

Ефимов Виктор

Шучу.

На Таша

Пошути еще, чтоб перед сном посмеяться.

Ефимов Виктор

Ты только перед сном смеешься?

На Таша

Нет я что на мумию похожа, просто сегодня мало смешного было.

Весёлый Роджер

лучше за умного идиота - лучше притворятся глупым чем притворятся умным .

На Таша

Вово у меня сестра такая . Как вкл тупиловку все и все ей разжуют пожалеют , а она фыр тайга, и сыта и при шубе.

Весёлый Роджер

во во главное вовремя включить дебила - это самый лучший вариант - я тоже этим пользуюсь постоянно 😄

На Таша

(^__^)(´・_・`)(⊙_⊙)

Ал
Александр

Это зависит к кому Вы себя сами относите: к идиотке или придурковатой! 😉

Сергей Рябов

Как-то, ни то, ни другое, не радует... А нормальных вариантов совсем нет?

На Таша

Есть но там тайна покрытая мраком . А у меня все так . Пока жива.

Сергей Рябов

Удачи!

Oleg Afanasich

Говорят, что все мужики хотят одного... На самом деле, они хотят не одну

Владимер Новиков

незакаво изних плоха кончится слушай свае серце неподведет точно

Владимер Новиков

постараюсь понять если меня касаетса

На Таша

Так я ж за тебя не собираюсь ? Сердце молчит.

Владимер Новиков

а вдруг екнет

На Таша

Как в сказке скрипнула дверь. Все равно потом о Васька думать буду, оно тебе надо?

Алексей Лабецкий

ну вы чё?за любящего,конечно,а уж кем он там окажется-дело десятое)

На Таша

Да,,,,еслиб так просто было., разве была бы я здесь

Гена Генуля

а выходи за обоих, будет баланс и первый женский гарем с России.

Vladimir

А третья категория мужиков - обычные КАЗЛЫ. Так что выбирайте.

На Таша

Третьей категорией поделюсь с другими.

Виктор Шаламов

За умного умника. Придурковатый идиот - то может подойти.

На Таша

Чтоб всю жизнь дурой себя чувствовать?

Виктор Шаламов

Ну так выбирай придурковатого идиота. Будешь умной выглядеть. А вообще, ты хочешь выглядеть или быть?

На Таша

Чувствовать