Великий Инквизитор

А ты стоишь на берегу в синем платье,
Пейзажа краше не могу пожелать я.
И, распахнув свои шальные объятья,
Ласкает нас морской прибой-бой-бой.

Ответы
Сергей Богданов

Попал как то молодой петушок в курятник. Его встречает старый петух и начинает учить... "мол смотри! По курочкам шипко не топчись! Ты молодой еще, не опытный!"... На следующий день старый петя гуляет по двору и видит молодой валяеться в луже, весь грязный, мухи вокруг... Подходит к нему старый и говорит: "я же тебе говорил! По курочкам шипко не топчись! Ты молодой еще, не опытный,..." тут молодой открывает один глаз, и говорит: "молчи старый дурак! Ворону спугнешь!"

Алла Косогорова

В который раз рисую слово "друг", мне видится оно как солнца круг...все в ореоле лучиков златых...( да что болтать о истинах земных!). Мы без общенья - жалкое явленье - и к дружбе - подсознательно стремленье! Я и в любви желаю видеть друга - подобием сияющего круга!

Василий Котиков

Из неизвестных отдалений
Богемой многих поколений
Трудом божественного чувства
Вершилось дивное искусство.
Старались маги, чародеи
Создать всем милый образ феи. 😉

ДА
Дмитрий Алексеев

Чот ты цвет мантии попутал. Нужно так. Я. В белом плаще, с красным подбоем, шаркающей кавалерийской походкой. ты с фингалом, терцовым венцом. далее по тексту

Татьяна Куликова

А впереди у нас 3 дня и 3 ночи , и коньячок под шашлычок вкусно очень .И я готов расцеловать город Сочи , за то что свёл меня с тобой-ой-ой-ой-ой.

Наталья ***

а впереди еще три дня и три ночи и шашлычек под коньячек вкусно очень..... И я готов расцеловать город Сочи, за то что свел меня с тобой)))

Ольга :)

Вот ведь как бывает в жизни подчас,
Наша встреча караулила нас,
Я заметил твой смеющийся взгляд
И влюбился, как пацан в первый раз.)))

Анастасия Лагутина

А впереди еще три дня и три ночи,
И шашлычок под коньячок - вкусно очень.
И я готова расцеловать город Сочи
За то, что свел меня с тобой.

Саша Каретина

А впереди еще три дня и три ночи, И шашлычок под коньячок - вкусно очень. И я готов расцеловать город Сочи, за то, что свел меня с тобой.

Екатерина Брикса

А впереди ещё три дня и три ночи,
И шашлычок под коньячок вкусно очень,
И я готов расцеловать город Сочи
За то, что свёл меня с тобой.

Наталья

А впереди ещё три дня и три ночи,
И шашлычок под коньячок вкусно очень,
И я готов расцеловать город Сочи
За то, что свёл меня с тобой.

Светлана Федорова

Мы расстанемся с тобой навсегда,
Нас затянут суетой города,
Только изредка всплакнут две души,
Как же счастливы мы были тогда.

Анна Гетманова

... А впереди еще 3 дня и 3 ночи, и шашлычок под коньячок вкусно очень, и я готов расцеловать город Сочи за то, что свёл меня с тобой)

Оксана Рамазанова

Я никогда не была на море. Только мечтаю об этом. И , честно скажу, не уверена, что мечта моя когда-нибудь исполнится.

Валентина Мудрак

Разбужу я тебя на рассвете, проводить не обутая выйду. Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду ...

Ирина Казакова

А впереди ещё три дня и три ночи, и шашлычок под коньячок вкусно очень. И я готов расцеловать город Сочи...

Анастасия Куприянова

а ты стоишь совсем голышом,хвастая своей гордостью))я спою тебя не вином,а змеиной,но мудрой подлостью

Наталья Челомбиева

А впереди еще три дня и три ночи, И шашлычок под коньячок - вкусно очень. Сергей Трофимов "Город Сочи"

Елена Захарова

Синенький скромный платочек падал с опущенных плеч, ты провожала и обещала синий платочек сберечь

Лариса Абызова

ТРАФИМОВ ХОРОШО ПОЁТ! Я СНОВА ВИЖУ СВЕТ В ТВОЁМ ОКНЕ И ДУША МОЯ КАК ПРЕЖДЕ ОПЯТЬ ПРОСИТСЯ К ТЕБЕ....?