Леон Высоков

Старина З. Фрейд говорил, что в сексе есть только одна недопустимая вещь - его отсутствие. Все остальное - дело вкуса. Согласны?

Ответы
Ольга

Что вы этого наркомана слушаете,он на себе психоанализ боялся проводить ,чтоб его тайну не узнали ))а у наркоманов нет к сексу интереса)болтун,но классный..лично мне симпатичнее Вильгельм Райх

Ириада Роза

Мы часто слышим слово сeкс и как жe люди от нeго хмeлeют..... Но разница большая eсть, когда вас любят, и когда.....имeют!!!!

Леон Высоков

Говорят, что слово "СЕКС" появилось во времена матриархата и расшифровывается так: Согласна Если Конечно Сможешь!!!

L S D

Не совсем, в сексе еще важно взаимное согласие и отсуствие давления со стороны партнера.

Екатерина Щербакова

Если секса захотелось !Потянуло вас на блуд! Накосячте на работе -там вас точно О----бут

Людмила Иовенко

Секс это наше здоровье и у кого его нет неужели нет здоровья.

Валентина Сверчкова

Правильно говорил Фрейд.Жизнь без секса,как чай без сахара.

Ольга Батурина

Нет. Садизму, гомосексуализму, педофилии, групповухам - нет.

Светлана Войцеховская

Фрейд давно высмеян! Он сам был глубоко больной психически.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Да он так говорил... но вкусы разные и есть отвратительные

Владимир Голощапов

Этосказал великий ЗНАТОК СЕКСА. Значит так оно и есть.

Михаил Аврех

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🙂 ✌️

Михаил Аврех

молодец! Классно!

Елена...

Здрасте проснулись..в СССР секса не было что ли?

Realistka

нет, этот маньяк от науки - позавчерашний день.

Владимир Ушаков

фРейд - это великий аферист. Если Вы не знали.

Светлана

А как решать недопустимую вещь он не сказал?

Лена Глотова

Главное, чтобы вкусы участников совпадали...

Леон Высоков

Естественно!!!

Лариса

если устраивает обоих - абсолютно согласна

Alisa Айк

Даже отсутствие секса тоже дело вкуса......

Th
Theodore

Да Фрейд просто старый озабот какой-то.

Tatyana Fedorovich

Как же не согласиться с САМИМ Фрейдом!