Лукас Шакал

Сарказма псто. Просить прощения в инфернете, это типа из серии: Рок против наркотиков, антикоррупционное бюро, честный чиновник. А если просить прощения и добавлять картинку, то эффект будет сильнее.

Ответы
Александр Джонсон

Нууу) не судите по себе) даже психологи говорят что если натянуть улыбку на уста. Душа становится добрее) хотя думаю тоже не для всех.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это ежегодное лицимерие, причём если они такие, то что меч из чс не амнистируют? Лгут сами себе

Уральская Рябинушка

Глупость всё это