Красотуля Красотуля

Я офигенная и пиая;Блестящая, как бриллиант.Я неповторима и бесценна;Сильная, милая, как Атлант.Умная и крутая я точно.Красивая, нежная еще какая!ДА, какая я офигенная!И еще, кстати, скромная я.

Ответы
Константин

а это недоделанный вариант в самом главном комплименте пи................ая)))

Константин

мне напоминает цём цоканье женскими каблуками, а что для тебя значит слово цём?

Красотуля Красотуля

ну вашим чмок

Константин

понятненько) тогда цём цём цём

Красотуля Красотуля

)))))))))))))))))))

Олег Таб

наилучшайшая)

Олег Таб

пи....ая это звучит)